Беременность и роды
После родов прошло 4 месяца,живот не уходит,роды первые.У вас когда прошел и что для этого делали? Для фитнесса
нет ни времени ни сил,после родовый бандаж не удобен мне.
У меня после первых родов стал уходить где-то с 6 мес.
Не сильно. Потом - диета, упражнение по кассете Кроуфорд, т. к. с ребенком сидеть было некому, кроме меня... .
Первый раз вообще сложнее восстанавливаться.
Главное - движение, постоянные прогулки и контроль за едой... .
Да, еще Бодифлекс хорошо помогает - я после Кроуфорд им занималась.
у меня тоже не ушел ) прошел год)
вот купили годовой абонемент в зал посмотрим что из этого выйдет!
Дома качала пресс, мне помогло. Главное поставить себе цель и вперед с песней... Удачи в нелегком труде!
Поможет только спорт.
у меня прошел через 3 месяца. я одевала утягивающие трусы. мне очень помогло.
прошел почти сразу, но я сама худенькая, у моих знакомых и через год еще есть
у меня спустя 3 мес уже не было никаких показателей, что недавно родила, мне везет ни растяжек ни лишнего веса. а вообще попробуйте качать пресс, вообще упражнения в дом. условиях, пока спит малыш например.
Я тоже в октябре родила, через 2 месяца живот вообще ушел, у кого какой организм наверное, пресс качала, вот бегать хочу начать, не падайте духом, все будет прекрасно! Со временем
Я усиленно занималась в домашних условиях, но у меня не было большого животика! Через день по часу упражнения на пресс антицеллюлитные баночки чередовала с медом на ночь и через месяц подтянутый животик и все прекрасно, можно и на занятия походить на стриппластику например Я ходила.. . ох как помогает и конечно правильное питание!
у меня тоже не проходит! живот был большой и теперь весь в разрывах по 1см и меньше. Уже год прошел, но надежды не теряю
У меня жена носила специальный пояс после родов (в аптеке спрасите), или шаль завязывайте.