Беременность и роды
как прийти в себя после родов? прошло уже почти 4 месяца, а я все не высыпаюсь и устаю за день от всего как в первые дни
я пришла в себя после года! а вам сейчас должно быть проще - памперсы и т. д. ..поросите - пусть вам дадут день - ВЫСПАТЬСЯ!!!!
Живите по режиму ребёнка-он спит, и вы с ним.... не обременяйтесь излишними делами (не срочными).... когда не будет ночных кормлений-будет полегче... .
Причём не забывайте хорошо питаться и повышать гемоглабин, это может быть слабость от недостатка витаминов.... у меня тоже так было.... первый год дочки-как в тумане.... столько всего навалилось.... и я одна... со всем и со всеми.... -просто сваливалась в кровать и без задних и без передних ног....:))))))))))
Витамины купи хорошие)
Нам только месяц-а я как заведённая! Встаю рано, ложусь поздно-в течении дня спать не хочу! Видимо-перевозбуждение ( Потом накопится-будет плохо (((( Но ничего не могу поделать с собой...
измените свое отношение! у меня подружка второго родила.... и просто кайфует! и высыпается и савсем не устает!)) ) ну она так говорит...)))
Скоро пройдёт.... старайтесь спать с ребёнком, когда он спит и делать дела только необходимые, потом будете всё вспоминать с нежностью. Запоминайте каждое мгновение пока ваш малыш не вырос, детки так быстро растут!!!!
Пусть муж пылесосит, свекровь ходит по магазинам, а мама гуляет с малышом и все будет хо-ро-шо! :)
Моему сыночку 8 мес. я только начала по техоньку приходить в себя....
я пришла в себя через полгода! так что крепитесь еще!