Беременность и роды
После родов прошло уже 4 месяца, а в животе чувствую как будто шевеление, как при беременности, что это?
после родов прошло уже 7 месяцев.. а у меня в низу живота до сих пор такие ощущения.. даже иногда в страх приводят.. но я то знаю что это кишечник.. после родов пищеварительная система (особенно у кормящих матерей) очень долго приходит в норму.. так что эт нормально))
Теперь, видно, солитер залетел! Жди пополнения..
Я 7 месяцев чувствовала. Это у всех так. Вот почему, не мгу объяснить.
Может, глисты?
Татьяна Брежнева
да ладно... какие глисты... в тем болие глисты вроде так не шевелятся.. хотя смотря какие..
не знаю но у меня уже пять с половиной прошло. . и тоже вечером ощущаю но не всегда...
у меня так было потом прошло
Параноя
это привычка)) ) к беременности)))
может с пищеварением что-то
Может газы
скорее всего внутренние органы принимают прежнее положение. у меня тоже такое было, все равно привыкаешь, что у тебя каждый день в животике шевеления, может просто кажется по привычке
Просто внутренние органы становятся на свои места.
У меня были похожие ощущения. Как - будто что-то то поднималось, то опускалось. Со временем всё прошло. Но если вас это очень настораживает обратитесь к гинекологу.
У меня так же, только 6 месяцев прошло! Сама об этом думаю!
Это ваша матка приходит в норму.
просто во время беременности все внутренние органы сдавлены объёмом матки. И после родов когда давление прекращается, органы как будто выпрямляются. У меня после родов началось ещё в роддоме. Я испугалась думала не всё после родов вышло. Врач засмеяласьи сказала что почти у всех так.
Алена Гераськина
Буду знать, спасибо.