Беременность и роды

Девушки, вот после родов прошло уж 6 месяцев..

последние недели две тянет внизу живота как перед монстрами, а их все нет и нет (вообще после родов не было еще). что пойдут скоро что ли? сколько тянуть то уже можно?=)))
Татьяна Рысь
Ну Сашка, вопросы у тебя а мне сказать нечего, потому что не знаю нечего. Привет Радость сдала???
Анастасия Горобец
Лучший ответ
Татьяна Рысь привет!!!!рада видеть тебя=)
да, сдала, на пять, видимо хорошо материли=)))
У меня после родов оба раза начинались примерно через 8 месяцев.
проконсультируйтесь у гинеколога, вполне вероятно
Iren Gaikoff
У меня месяца три тянуло, пришли когда сыну 8 мес. было.
я тоже жду)) ) тоько они идут у мя пол года)) ) а ща сцуко неть уже 4 дня
Пока кормишь грудью это вполне нормально, да и вообще после родов организм пока придет в норму. главное как сама себя чувствуешь.
Не, к врачу надо. У меня всё прошло после родов через 6 недель, и пришло как по расписанию, через 28 дней.
Татьяна Рысь я кормлю грудью, так что в том, что у меня еще нет кр.дней - это норма.
да скорей всего пойдут на днях жди монстров
Время возобновления цикла после родов очень индивидуально. Кстати, почему бы к врачу не пойти?? Возможно, Вы снова в положении, возможно воспаление, возможно, все прекрасно и скоро возобновится цикл, м а можно сделать УЗИ у грамотного, не вышибающего деньги врача. глядишь, совет какой даст ценный. Ктати, у некоторых возобновлялся через 26 дней, у некоторых больше года. Видела и даму, у которой не возобновился, плавно перешла в менопаузу. Здоровья лялечке и Вам!
у меня тож такое было. ниче пройдет) ) а месячные пришли только через месяц как бросила грудью кормить
бегите к геникологу.
Вот отличная статья по этому поводу
Восстановление менструального цикла после родов

http://akusherstvo.policlinica.ru/vosst4.html
Из нее выдержка как раз по вашему вопросу:

Если говорить о тех нормах, которые были изначально введены природой для женщины, то многие специалисты утверждают, что нормально отсутствие месячных в течение всего периода грудного вскармливания ребенка.
Ляззат Мулжигитова Спасибо за ссылку )))))
Ляззат Мулжигитова Вопрос ни я задавала ))) но все равно спасибо,почитала ))
какие монстры ищи
у меня после родов пошли только, когда малой исполнилось 1 год и 5 месяцев, то есть 3 дня назад, я всё это время только радовалась, что их так долго нет, и не было никаких посылов к тому, что менстры начинаются и проходит всё гладко)))
Alla Anderson