Беременность и роды
Не хочу секса! После родов прошло уже 4 месяца! У кого-нибудь была такая проблема?
это не проблема. в течение года всё придёт в норму. если кормите грудью - у вас гормон вырабатывается, который успокаивает организм, т. к. ребёнок уже есть и маленький и продолжением рода заниматься пока рано.
а в чем проблема? восстановится организм и захотите. Главное, не слишком увлекаться материнством.
Ничего страшного в этом нет, в организме женщины происходит колоссальный гормональный сбой.
Я, например, где-то год ничего не хотела, только ребенком была занята. Муж отнесся с пониманием.
Неееет, я вот уже сейчас хочу. После родов 9 дней прошло. А низзя (((((((
Да ни какая это не проблема! С чего Вы взяли? Кто сказал что нужно как кроликам ?
У Вас нормальный организм, нормально относящийся к ситуации- он ещё не готов к новому зачатию, вот и всё.Человеческий разум -на то и разум чтобы ПРАВИЛЬНО реагировать на происходящее.
То что кто- то там хочет во время беременности и сразу после беременности- так это просто Похоть, желание наслаждаться, обезьяний принцип. Человеку разумному же секс предназначен для зачатия!
Всего доброго.
У меня была такая проблема, когда ребёнку было месяцев пять-шесть.... муж очень обижался, но мне было плевать на его обиды.... ну если я не хотела, что ж поделать-то.... а через какое-то время всё само собой пришло в норму....
ну не знаю, кто не хочет секса и почему. я всегда хотела, мы начали заниматься через 2 недели, хотя было нельзя.
у меня была.. . Обращалась к врачу с этим вопросом, объяснили все с физиологической точки зрения.. . У многих женщин такое встречается 70-80% (по мнению врача) , либидо не появляется пока идет ГВ, и после него несколько месяцев спустя оно появится...
Моей зайке уже год а я ничего не хочу, кроме как поспать и вообще залезть в какую нибудь нору чтоб меня никто не трогал.
Говорят это усталость, в моем случае наверное еще и старость подкралась незаметно.
ага, как отрезало ((( хотя пару раз муж раскрутил, удивилась, что приятные ощущения гораздо быстрее стали появляться))))) ) но все равно не хочу..
у тебя стресс, это все пройдет не переживай, моя подруга год не хотела секса с мужем, муж правда у нее понятливый оказался, правда пришлось им к врачу вместе сходить, что бы врач объяснил мужу, что иногда такое бывает
у меня такая проблема, только прошло уже почти 3 года.
У меня так было. Даже муж раздражал. Но все прошло. Не переживайте успеете наверстать упущенное....
Это вы просто устали отдохните отзабот и желание появиться
не было)
я всегда хочу