Беременность и роды
Сколько ждать? Скажите,через сколько после родов можно заниматься сексом,если роды прошли хорошо,без разрывов,швов нет!
Врачи рекомендуют 2 мес. , мы столько не ждали. Ни разу ничего страшного не случилось. Главное, соблюдать правила гигиены.
У меня тоже роды были без разрывов, а всё равно кровило 2.5 месяца и болело всё ТАМ. Поэтому решилась только через 3 месяца. Но если вас ничего не беспокоит, то хоть сразу.))
3 условия - закончились выделения, нет болей и взаимное желание)))
Кровь прошла и мы стали заниматься.
Лохии закончились и можно!
Как только лохии закончились - вперёд:)
Мы на 3 неделю аккуратненько и тихонечко стали заниматься...
через 6-8 недель, тогда матка полностью закрывается.
как захочется
Как только перестанет кровить.
Обычно через месяц.
мы занились через 6 недель.. . тоже не было не разрывов ничего...
да правельно говорят как только кровить перестанет тогда и можно, но врачи говорят что 2 мес нельзя даже если всё прошло хорошо
ну недели 2 подождать стоит. А так как все лохии выйдут, то можно.
Через месяц после родов визит к врачу, далее по результатам.
а сколь ждете уже? если год, то еще годик подождите))))))
Я после родов была вся зашита и внутри и снаружи и через месяц - уже только в путь, а у тебя, если все в порядке, то недели через 2 точно можно, ..
Мы стали занимацца недели через 3 после родов.... но роды были хорошие, без разрывов и проч. А до того- оральные ласки никто не отменял)))))
Врач мне сказал - через 6 недель, чтобы дать промежности спокойно восстановиться и избежать ненужных сейчас заражений/воспалений и всякой фигни, которую потом тяжело лечить. Впрочем вы как хотите - каждый сам себе определяет: хочет ли он быть здоровым или нет.
оральным можно всихда, даже во время родов!
мы через неделю, но лучше подождать хотя бы 2 недели.
2 мес- сказал врач.
я родила 19 марта. а секс первый раз после родов был через три недели
через месяц, полтора думаю можно
лучше сначала сходите к врачу. он точно скажет зажило или нет и можно ли уже заниматься. вдруг вы не чувствуете а там еще не до конца зажило. лучше перестраховаться чем потом проблемы иметь.
Советуют месяц воздержаться.. если всё прошло без осложнений.. но всё индивидуально... сходите к врачу