Беременность и роды

Через сколько после род Вы занимались сексом? Что изменилось?

оба раза дней через 10 примерно, у меня кровотечение быстренько как-то заканчивалось, вообще все по другому, заново училась пользоваться) ) в 1 раз разрывы были средней степени, перешили сильно, неприятные ощущения были до 6 мес примерно, но иногда и не ужасные, а второй раз мес после 3 стало все совсем хорошо, но оба раза приходится привыкать заново, все так перешивают, что совершенно другое влагалище получаешь (в моем случае) , плюс много любриканта понадобится, тк сухость будет долго (это почти у всех)... ну как-то так.. .
Галина Овчинникова
Лучший ответ
оральный хоть после выписки а так с месяц подождать придется так как из манды текет кровь
аха ха, меня всегда интересовало, какие процессы в мозгу подвигают к таким вопросам )
Через 2 недели, ни чего не изменилось.
не до секса бессоные ночи
я в роддоме уже о сексе мечтала. Там кажется месяц советовали подождать, но мы не стали. Как выделения прекратились, так и все. Пару недель наверно воздерживались. Ничего не изменилось на мой взгляд. Но я без разрывов и швов обошлась.
Айгуль Д
Месяц точно нельзя, хотя оральным никто не запрещает заниматься. Мужу ведь хочется... так надо ему разрядку устраивать. Собственный опыт - через 2 месяца полноценный секс.
Юля Бухнаева
я через 3 месяца спокойно занималась сексом
A*
Aselya *))
зачем ждать? займитесь сейчас.
через месяц-полтора.
Юлия Гречин
Через 40 дней можно заниматься. Пока кровотечение остановиться, пока восстановитесь. Не торопитесь. После родов не до секса будет первый месяц.
Как все пройдет болеть-так и начинайте). Сами поймете). А вообще в роддоме говорят 40 дней воздержания.