вот это любовь и я понимаю .
Все зависит от того как протекает бересенность. Все очень индивидуально.
Беременность и роды
За сколько перед родами перестали заниматься сексом?
часа за 4
Не переставали вообще.... а надо было? )
последние 2 месяца не хотелось вообще! может раз в неделю-две было.
спеуциально не переставали... в пятницу занимались, в воскресенье родила
после 7-го месяца перестали, лично мне уже не хотелось ничего, а муж уже с осторожностью к этому относился
За 16 часов.
За пару дней!
Прям до родов, меня положили в паталогию и на майские праздники отпустили домой (это был 2005),сказали приехать11 мая! с 10 на 11 был секс, утром просыпаюсь, а у меня схватки, через каждые 7 мин, короче родила быстро, после того, как прокололи пузырь в 13.00 я родила в 14.25,сама !!!
за полторы недели до родоа и то потому что на дородовое положили из за сердца
недельки за полторы до родов=)
Все зависит от здоровья будущей мамочки. Если беременность протекает без угроз и вы себя отлично чувствуете и супруг щадящий секс предлагает (не такой активный) , то желательно за неделю прекратить заниматься сексом, а оральные ласки-если вам хочется )).А после родов советую строго 2 месяца выдержать без секса. Тогда женщина будет здорова в дальнейшем. Не уступайте мужчине, подумайте о себе, о своем здоровье!
я бы до родов занималась, но муж после того как я полежала на сохранении просто перестал ко мне прикасаться и все, а врач его еще постоянно запугивала
Не прекращали вообще) Наверное, за 10 часов) Правда, ПОСЛЕ родов так и не возобновили - прошёл год.. . Думаю, вдруг ещё не зажило чего?
3а 8 месяцев