Беременность и роды
Когда можно начинать заниматься сексом после родов, если был разрер промежнозти и наложены швы?
Прошло только 2 недели, наверное многие посмотрят на меня как на сумашедшую, но уже очень хочеться. Так сколько еще нельзя будет?:) Неужели ждать до 4-6 недель?
После разреза и наложения швов нельзя два месяца. И лучше предварительно показаться врачу. Не рискуйте здоровьем. Вам же хочется остаться женщиной на долгие годы, а не до первого "авось"?
Миленькая, потерпи еще хоть недельку?
2 месяца вполне подходяший срок, в крайнем случае подумай об альтернативке...
когда кровотечение прекратится, так сразу и можно.. . хоть на 2 день
если хоца можешь попробовать, а потом опять в роддом зашиваться)
проще подождать когда там все придет в норму)
мне гинеколог сказала через 8 или 9 недель после родов
Лучше подождать, особенно если есть швы.
ну раз спрашиваете, то наверно не очень хочется)))
я ждала 1,5 месяца хоть и хотелось очень.
да, надо ждать 2 месяца
два месяца после родов нельзя... зажить должны не только швы... чуть микроб и что?
У меня такая же история была. Внутренние швы не больно, а вот внешний (т. е. разрез) , вот он доооолго болит! Пробовала на 5-ой неделе после родов, ужасно больно! Потом еще разок на 6-ой - тоже не очень то приятно.. . Нормально заниматься сексом смогла только через недель 9-10...Пробуйте! Думая у каждого индивидуально. А хочется и правда несмотря на боль и все такое :)
Ждать....
Положено через 45 дней в любом случае, но если так хочется, наверное лучше сделать
Неужели не в терпежь? Оболдеть!
А мне кажется что в любом случае не сможете, больно будет, придётся подождать!
Недельки через две
а врач, то что говорит? Если думаешь о себе, то лучше подождать, а вот мужчине можно удовольствие и по другому доставить.