Беременность и роды

почему больно заниматься сексом после родов через 3 месяца

просто потому что если вы кормите грудью.... то природная смазка не выделяется даже при возбуждении... так как матка не функионирует... по этой же причине нет менструации и овуляции... это такого рода природный контрацептив.... чтоб ребенка можно было выкормить ...без наступления скорой беременности!!.. ну так вот.... происходит трение.... от этого кажется что там у вас очень узко и сухо.... от этого и больно.
Олеся Романова
Лучший ответ
А разрывы были? Может это они вас беспокоят?
У меня уже почти 5 месяцев прошло, иногда все в порядке, а иногда больно. Не сильно, но бывает. Хотя чем больше времени проходит, чем лучше ощущения становятся.
а у тебя разрывы были.
нам 3,5 мес. мы тож никак (((((((((((
Татьяна Холод
у мя 10 швов было первый раз больно была а потом все наладилось)
Vita Vita
Скорее всего вам надо к врачу. Либо у вас эндоментриоз, либо воспалительный процесс, или просто расслабиться не можете.
скорее всего швы, со временем будет все нормально.
Все зависит от швов, если они есть! Я думала, что тоже больно будет, а все прошло лучше, чем предполагала!
расслабся
Ольга Дайнеко
ну.. потому что через ваши родовые пути прошел ребенок. это нормально. боль может еще сохраняться
Ирина Кирина
потому-что ребенок не так давно родился.. и родовые пути не закрылись толком...
мне было больно даже когда прошел год! потом вроде все отошло. но у меня были разрывы.
может не туда пихаете пЭнис?
А женская консультация на что? Это во первых, во вторых мужику своему не смейте такого говорить, он итак считай год не трахался.
все наладится. у всех так. тренеруйтесь)