Беременность и роды

Врач сказала,что заниматься сексом после родов надо чуть погодя...Прошло 5 лет...Уже можно,как считаете?

да я считаю что теперь вообще не стоит делать этого, нафига?! ! там наверное уже все мхом обросло!!!!))) Займитесь лучше рукоделием, склеивайте разные модельки....
Алёна Гриц
Лучший ответ
Достали, да?
Любовь Владимирова В принципе....нет)))Может хоть улыбнуться....а то все такие серьёзные)))
да рановато ещё ж! Это только первая пятилетка прошла, единственное если вы запланировали второго ребёнка, то видать придётся няпрячься и посексить)

А вообще если по правде, то здесь может быть факт религии, у нас есть знакомые Кришнаиты, то они посексили в своей жизни только 1 раз с женой для зачатия ребёнка и снова ни ни.... берегут сексуальную энергию для духовного развития!
ха ха ну ты мать даешь... а как же вчера то????)))
ТЫ еще здесь???? А ну быстро в постель)))))
Рано. Я думаю, надо до совершеннолетия ребенка подождать.
не.. еще пол годика, и можно:)
Уже поздно.
Ха ха, ну ты приколистка...)))
Конечно. Если еще не забыли как это делать.
5 лет? Ну, не знаю-не знаю... не рановато ли? Может, к врачу сходить стоит, поинтересоваться, а то вдруг еще рано? ! А вообще, посчитайте ответы, если большинство разрешит, то можно :))))))
теперь то чем вы занимались 5 лет уже можно называть сексом.
Зе
Земляничка
Можете ещё подождать как хотите дело ваше.
Низзя!!!! Вдруг деть увидит...
Мария Лачева
ахаха. неа-еще рановато. лет 20 еще надо переждать
Низзя! Еще пяток лет нужно подождать! )))
Kamilla Dron
А от чего же вы аборты делаете два раза в год?))
Любовь Владимирова ))))))))....забыла написАть...у меня ещё амнезия)))))))
нееееее, еще рано!!! подождите еще лет так 5!!!!
надо, ещё хотя бы годик погодить=)))
Юлия Семикова
нееее, вы что ещё рано!! ! ещё организм в норму не вошел. подождите ещё лет 10 и тогда можете спокойно заниматься тем чем вы хотите=)
так много.... ого ( конечно можно
да уж пора бы!!!!)))))
Там уже всё срослось с мышиный глазик, можно в Це... ки подоваться :) !!!
Ты прикалистка!!!!
Уже поздно,
Sarina Abilgazina
ты что !!!теперь вообще нельзя сексом заниматься! все- - теперь только ребенок, ребенок, ребенок! !
этож специально природой так задумано, что б ты ребенку надлежащее количество времени уделяла!
Да рано еще.. . Пускай ребенок школу хоть закончит.
А что эти 5 лет делал твой партнер?? ? Срок отбывал что ли?
На сколько я знаю, нельзя до полу года, если все нормально.
Dum Spiro - Spero.