Беременность и роды
после родов прошло 1,5 месяца
лохии закончились. у гинеколога еще не была. как думаете сексом уже заниматься можно, или стоит пройти гинеколога, а потом уже.... Блин, не помню как было у меня в 1ю бер-ть. вот и интересуюсь
можно спустя месяц после родов
Можно конечно.
1.5 месяца достаточно. Если ничего не беспокоит - в добрый путь!!!
я что в первую не ходила - сама стала заниматься сексом без разрешений врача - что во вторую не ходила - кончились лохии и сразу начали)
Конечно, лучше сначала к врачу сходить, но если совсем не втерпёжь-занимайтесь, уже можно!))
Можете попробывать...
Можно, если дискомфорта нет
мы занимались уже через 2 недели. чего гинеколог скажет-то?
Если нормально себя чувствуете - то почему нет? Я к врачу до сих пор не попала, чувствую себя нормально, секс возобновили через 6 недель после родов)
ну я к врачу попала только на 5-ый месяц после родов, чего уж ЭТИМ не занимаЦО?)))))))
Лиза Коноплёва
привет
если считаете что готовы - все уже можно, кто то и через неделю после родов ни в чем уже себе не отказывает - это индивидуально же все
Смотрите на свое самочувствие. Если все в порядке, то дерзайте!
Попробывать стоит, если всё нормально будет (не больно Вам) , то вперёд. А к врачу потом сходите. Заодно и спросите, если что не так.
лучше сходите к доктору, для себя.
Можно через месяц после родов.
презерватив вам в помощь))))))))))
Лиза Коноплёва
это точно
если не планируете больше пока рожать то лучше сначала к врачу
заниматься стала недели через 2 в первый раз, во второй через месяц, ты сама должна знать можно, , или еще подождать
Конечно, к гинекологу иди, а то вдруг лохии остались и муж, при виде их, испугается! О_О_ООООООООО
конечно можно)