Беременность и роды

После родов прошло 1.5 года, редко занимаемся с мужем сексом. В чём может быть дело. Клянётся что не изменяет.

Ого! К врачу его)) Может заделал малыша и все отдает малышу тепло и заботу и нет сил заниматься и не видит больше с мысла, так как есть у него маленькое сокровище))
Настя Конина
Лучший ответ
потеряна острота ощущений - сорри у вас там несколько шире стало чем было и мужу уже не так комфортно, есть специальные упражнения, и просто измените свой подход к сексу включайте провокатора
да запросто нашел кого-нибудь еще когда вы беременная ходили. у меня таких знакомых полно. скажите спасибо что пока не признается))
Алла Долгая
Он же у вас там как карандаш в стакане - вот и нет особого желания)))
Екатерина Flery
у них такое бывает. И не из-за того что там шире, там всё как и было, а то вам тут сейчас мужчины понаписывают. Просто может не относится уже с такой огромной страстью. Попробуйте с ним поговорить может он хочет что бы вы поменялись, причёска новая, бельё,одежда. Каждую проблему можно решить. Если знать её причину, а спросить у него надо в глаза, что бы он знал что вас это беспокоит.
А до этого часто было? Да я думаю просто от усталости это, особенно если помогает с ребенком.
он случайно не компьтерный игрок?
Может, ваше тело изменилось? Растяжки какие, лишний вес, целлюлит? Не встает, извините. А изменять может и не изменяет.
Сауле Сауле
простатит?
а желание есть? ? может устаёт очень (( такое тоже бывает...
я конечно не знаю у нас например в отношениях ничего не поменялось и я даже у мужа спрашивала по поводу ощущений говорит все как раньше! мне кажется просто вам надо разнообразие отдохните от быта! может номерок в отеле снять сменить обстановку, купить красивое бельишко, сменить стрижку ну чтобы мужа приятно удивить
прошла страсть ((((я считаю, что любовь без секса долго не проживёт!! попробуйте заинтересовать мужа, купите красивое бельё,пинюар, чулочки и т. д, посидите выпете вина, вспомните какие у вас были отношения до беременности, флиртуйте с мужем!!! бытовуха разрушает брак-это факт!!! Мужики, такую хрень пишут про карандаш в стакане, у меня после родов, да не только у меня всё ОК и в сексе порядок!
Ника Светлая
на счет провокатора, попробовать стоит, на счет, шире стала-сомневаюсь. учитесь стриптизу, игрушки всякие, крема, духи с феромонами. ну а то что не изменяет-этого вам лучше не знать.
Уля
Надоела ты ему просто...
Случайно при родах не присутствовал?
Все, кто пишет про: "широко стало", "карандаш в стакане" и тд - уткнитесь! После родов всё восстанавливается! Спросите врачей или на крайний случай - гугл в помощь!
==========
По теме: а вы попробуйте "охладеть" к мужу на некоторое время. Если не дурак, то должен начать выяснять, в чём дело. Отвлекитесь)
Ирина Иванова
Ребенка стесняется может?).
Диана Пивун
Может изменяет????
Юлия Заика
Может, проблемы на работе или в связи с рождением малыша увеличились расходы и стало проблематично обеспечивать финансово свою "ячейку общества" или просто быт вас кушает потихоньку. А вообще с мужем поговорить на эту тему и у него спросить?
не соглашусь с Авлаак'х Маг !!ничего там не шире, все так же остается, все же восстанавливается! ! попробуй надеть ну там корсет красивое белье, как нибудь по другому себя веди с ним, ну поприставай, как девушка легкого поведения и все изменится, и всегда вноси что нибудь новенького в отношения!!!