Беременность и роды

а у вас было такое что после родов прошло 6-7 месяцев и вы забаременели, что делали.???

родила второго
Ирина Архипченко
Лучший ответ
Ты такие вопросы дома с мужем обсуждай. Только тебе решать рожать тебе сейчас второго, или подождать.
было. Был страшный токсикоз и маленькая дочка.. Увы ( Кстати, встретила там же девочку, с которой рожала вместе, в один день и с той же проблемой (
У меня так не было, а вот у моей мамы так и было, и у меня появился брат! Так было у моей подруги, она сделала аборт - сложная жизненная ситуация! Спустя 6 лет она все равно родила второго ребенка, но было все очень сложно ( в плане вынашивания и родов )! Она никогда не говорила о том, что сожалеет о содеянном, но зато говорила, что если бы жива была мама, то она бы ей не позволила сделать аборт! Ее мама одна растила 5 детей, отец рано ушел из жизнии ничего -все выросли и у всех все хорошо!
N.. B-Va
Бывает что и через два месяца беременеют.. . Что делать? Что думаете нужным, я думаю РОЖАТЬ!
у сестры так было. родила второго. (у старшего ребенка ДР 13марта, у младшего 12марта, через год)
у многих пар есть дети-погодки. вот так они и получаются -))
Лидия Рудикова
у меня в голове не укладывается! одного ребенка родить, а второго убить! ! вот вам и мамаши... (((
чре 6...сделала аборт
Ангел Из Ада
Теперь у наз два мальчика!!!!
моя подруга родила вторую дочь, а я сразу после 2 месяца спираль поставила и всё не мучаюсь в догатках каждый месяц. но врачи рекомендуют хотя бы 1,5 года подождать т. к возможно развитие анемии как у малыша так и у мамы

решать только вам! никто не знает ни вашего мат положения ни психолог состояния.... решать вам...
Было, пришлось совершить преступление, поскольку первая девочка была очень слабой и 24 часа в сутки надо было уделять ей
кормление грудью дает около 30% предохранения от нежелательной беременности. в следующий раз умнее надо быть. если вы не сильно утомлены ребенком, рожайте. моей почти два, она меня выматывает жутко! о втором и думать не хочу.
нет небыло, когда грудью кормиш, такого не может быть.
У меня такого не было, но если позволяют возможности, рожай! Я сейчас жалею, что сразу не родила второго, сейчас были бы 6 лет и 5 лет - здорово!
Ирина Z-Ya
Пришлось пойти на преступление (((( Осознавала, что с отцом детей невозможно было жить дальше!
Да, было. И не верьте в сказки, типа если кормишь грудью - не забеременеешь. Это чушь!
Подруга забеременела, когда ее сыну было 7 месяцев. Решила рожать и родила прекрасную дочку! Сейчас ей 5,5 месяцев. Они живут отдельно от родителей, муж до вечера на работе. Она прекрасно справляется с двумя детьми.
А я забеременнела через 3 месяца после родов 2003 году и мне пришлось сделать аборт К СОЖАЛЕНИЮ, но 21.06.2008 я родила мальчика вот так... Степку
Aliya Doğan
моему сыну на следующей неделе будет 7мес. у меня срок беременности 7 недель... Как говориться, думайте сами, решайте сами.. .
на данный момент я решила оставить, но ещё может всё измениться! меня муж уговаривает рожать!
было у моей подруги, родила. Теперь 2 карапуза
и с меньшим промежутком рождаются. Но для организма-тяжеловато, конечно
Мария Чижова
кормление грудью не дает никаких гарантий, девочки не обманывайте себя!!!! просто надо быть аккуратней. я против абортов, но когда вижу беременную мамочку с грудным ребенком, то сочувствую очень искренне. Это очень тяжело-ростить погодок.
Я забеременела когда первому было1,3 года. Долго думала оставлять или нет, но муж настаивал на рождении. Сейчас уже 33 недели. И я очень рада что не сделала аборт! Хотя все знакомые и мой родители называли меня дурой они просто не понимают какое это счастье - дети!!!
Я кормила грудью и забеременела. Месячных не было после родов, просто закрались подозрения.. . И вот на тесте две полоски. Поревела и пошла на аборт. Под дулом пистолета больше не пойду!!!! Лялю жалко, я с первым 2 года не могла забеременеть, даже ноги закидывала на диван. Если бы была своя квартира не пошла бы не зачто!!!! И тебе не советую удирать.