Беременность и роды
а у вас было такое что после родов прошло 6-7 месяцев и вы забаременели, что делали.???
родила второго
Ты такие вопросы дома с мужем обсуждай. Только тебе решать рожать тебе сейчас второго, или подождать.
было. Был страшный токсикоз и маленькая дочка.. Увы ( Кстати, встретила там же девочку, с которой рожала вместе, в один день и с той же проблемой (
У меня так не было, а вот у моей мамы так и было, и у меня появился брат! Так было у моей подруги, она сделала аборт - сложная жизненная ситуация! Спустя 6 лет она все равно родила второго ребенка, но было все очень сложно ( в плане вынашивания и родов )! Она никогда не говорила о том, что сожалеет о содеянном, но зато говорила, что если бы жива была мама, то она бы ей не позволила сделать аборт! Ее мама одна растила 5 детей, отец рано ушел из жизнии ничего -все выросли и у всех все хорошо!
Бывает что и через два месяца беременеют.. . Что делать? Что думаете нужным, я думаю РОЖАТЬ!
у сестры так было. родила второго. (у старшего ребенка ДР 13марта, у младшего 12марта, через год)
у многих пар есть дети-погодки. вот так они и получаются -))
у многих пар есть дети-погодки. вот так они и получаются -))
у меня в голове не укладывается! одного ребенка родить, а второго убить! ! вот вам и мамаши... (((
чре 6...сделала аборт
Теперь у наз два мальчика!!!!
моя подруга родила вторую дочь, а я сразу после 2 месяца спираль поставила и всё не мучаюсь в догатках каждый месяц. но врачи рекомендуют хотя бы 1,5 года подождать т. к возможно развитие анемии как у малыша так и у мамы
решать только вам! никто не знает ни вашего мат положения ни психолог состояния.... решать вам...
решать только вам! никто не знает ни вашего мат положения ни психолог состояния.... решать вам...
Было, пришлось совершить преступление, поскольку первая девочка была очень слабой и 24 часа в сутки надо было уделять ей
кормление грудью дает около 30% предохранения от нежелательной беременности. в следующий раз умнее надо быть. если вы не сильно утомлены ребенком, рожайте. моей почти два, она меня выматывает жутко! о втором и думать не хочу.
нет небыло, когда грудью кормиш, такого не может быть.
У меня такого не было, но если позволяют возможности, рожай! Я сейчас жалею, что сразу не родила второго, сейчас были бы 6 лет и 5 лет - здорово!
Пришлось пойти на преступление (((( Осознавала, что с отцом детей невозможно было жить дальше!
Да, было. И не верьте в сказки, типа если кормишь грудью - не забеременеешь. Это чушь!
Подруга забеременела, когда ее сыну было 7 месяцев. Решила рожать и родила прекрасную дочку! Сейчас ей 5,5 месяцев. Они живут отдельно от родителей, муж до вечера на работе. Она прекрасно справляется с двумя детьми.
А я забеременнела через 3 месяца после родов 2003 году и мне пришлось сделать аборт К СОЖАЛЕНИЮ, но 21.06.2008 я родила мальчика вот так... Степку
моему сыну на следующей неделе будет 7мес. у меня срок беременности 7 недель... Как говориться, думайте сами, решайте сами.. .
на данный момент я решила оставить, но ещё может всё измениться! меня муж уговаривает рожать!
на данный момент я решила оставить, но ещё может всё измениться! меня муж уговаривает рожать!
было у моей подруги, родила. Теперь 2 карапуза
и с меньшим промежутком рождаются. Но для организма-тяжеловато, конечно
кормление грудью не дает никаких гарантий, девочки не обманывайте себя!!!! просто надо быть аккуратней. я против абортов, но когда вижу беременную мамочку с грудным ребенком, то сочувствую очень искренне. Это очень тяжело-ростить погодок.
Я забеременела когда первому было1,3 года. Долго думала оставлять или нет, но муж настаивал на рождении. Сейчас уже 33 недели. И я очень рада что не сделала аборт! Хотя все знакомые и мой родители называли меня дурой они просто не понимают какое это счастье - дети!!!
Я кормила грудью и забеременела. Месячных не было после родов, просто закрались подозрения.. . И вот на тесте две полоски. Поревела и пошла на аборт. Под дулом пистолета больше не пойду!!!! Лялю жалко, я с первым 2 года не могла забеременеть, даже ноги закидывала на диван. Если бы была своя квартира не пошла бы не зачто!!!! И тебе не советую удирать.
Похожие вопросы
- После родов прошло 6,5 месяцев, а секса совсем не хочется, это нормально?
- После родов прошло 2,5 месяца. выгляжу ужасно! что делать?
- если после родов прошло около 7 часов и если с уговорами отпустили домой .то что делать не желательно и что можно делать
- после родов прошло 6 месяцев месячных еще нет кормлю грудью как не забеременеть?
- Через сколько после родов начались месячные? Прошло уже 7 месяцев)))
- Роды в 5-6-7 месяцев... у кого какие истрории есть жизненные
- что делать если после родов прошло почти 3 месяца а муж до сих пор не проявляет активность в плане секса
- Начали лезть волосы после родов прошло 3,5 месяца... Что делать то?? Витамины пью.. и все равно началось(((
- После родов прошло 2,5 месяца, но...
- Больше не могу!!!!После родов прошло уже 3 месяца...