Беременность и роды

если после родов прошло около 7 часов и если с уговорами отпустили домой .то что делать не желательно и что можно делать

чего надо избегать штоб небыло кровотечений? доктора нифига не объяснить,даже на вопросы как реагировали безрезультатно
По-моему больная вы на всю голову. Ещё вчера всех парили вопросами про пробку (типа она у вас отошла).... а теперь уже даже родить успели и домой притопали. Сутки даже не прошли! Это вы в перерывах между "ответами" всё успеваете, да?
Татьяна Щеткина
Лучший ответ
это вы так пошутили неудачно?
вам ближайшие сутки (!!!) надо лежать. Потом можно понемногу расхаживаться. Но все равно дня 3 никаких нагрузок. Не поднимать тяжести.
Надо лежать на животе (чтоб матка сокращалась быстрее) .
Но по ходу если вы не в роддоме, то либо сбежали (нормальные врачи не отпустят) или дома рожали. А где ваш малыш сейчас? За ним ближайшие 3 дня должны ТЩАТЕЛЬНО наблюдать врачи! Чтобы все было хорошо. А то, упаси Бог, какие травмы родовые.
Будьте здоровы.
А ребёнка там что ли оставили? Малышу нужно наблюдение педиатра, пуповину только на 2 суткт отсекают, прививки делают. Ребёнка вам бы не отдали.
Gulnaz Nurmysheva
надо быть ненормальной чтобы сразу после родов уйти домой. ни о себе не думаете ни о ребенке.
Не устала ещё регистрироваться?
Ирина Илюшина
после родов обычно лежат....
Вы наверное эгоистка!! ! Надо же думать не только о себе а о малыше. Вы тут спрашиваете чего мне не делать а про то что малышу надо ни слова. В течение пяти дней в большей степени малыша наблюдают. Он же только на свет появился. Или вы малыша там оставили что ли?
ничего не делать!!! Отдыхать!! Лежать, сидеть (если можно), заниматься какими-нибудь делами можно, но конечно исключить всякий физ. труд.
Анна Лазычева
Больная,
Постельный режим. Вообще-то у кого как.
Ольга Шукайло
вам уже отвечали на этот вопрос