Беременность и роды
Открытие 3 см,вчера были схватки через 5 минут,а сегодня прекратились.отпустили домой(38+3)а когда роды то?)
да, это очень странно, что отпустили. Раскрытие идет, надо ждать в роддоме.
скоро... возможно на выходные родите
Да не должны были они домой отпустить!!!! В любой момент воды отойдут и рожать!!!
Все, закончились)) )
Теперь так и останетесь)))
Когда малыш надумает)) ) Моя тоже сидит и не известно когда вылезет) Ждите)
с раскрытием 3 см вас отправили домой? идти и требовать, чтоб брали обратно. если у вас были регулярные схватки и раскрытие 3 см, то вас должны были стимулировать окситоцином, пузырь проколоть. во круто, че бы было, если б всех, у кого слабость или отсутствие родовой деятельности "на полпути", домой отпускали. вас из родблока не имели права выпускать, не то что домой.
странно, обычно домой не отпускают...
у нас бы точно не отпусти ли бы, зря ушли, возращайтесь обратно
на выходных!
so dnja na den.wdi
странно, что отпустили, проситесь обратно
При таком раскрытии и таких частых схватках - домой не отпускают, я через это прошла, прокололи пузырь, поставили капельницу с окситацином и через час родила.... Странно...
А Вы с какой планеты?
Попросите мужа простимулировать
у меня было 3 см и меня перевели в предродовую хотя лежала в паталогии!!!! потом прокололи пузырь но матка так и не раскрылась сделали кесарево
срочно в роддом и там спокойно ждите