Беременность и роды
надо ли будить 2 недельного ребёнка,если тот спит около 7 часов?для кормления?или дать поспать?
для кормления?или дать поспать?
врачи рекомендуют будить если днем перерыв между кормлениями 4 часа, и 6 часов ночью. наш ребенок бывало спал по 8часов, мы не будили и всё нормально. проголодается- проснется.
Попробуй просто поводить соском по губкам, мой часто кушал не просыпаясь в таком возрасте...
у меня так спал на фоне желтухи, врачи мне сказали будить, что я и делала. У вас точно все хорошо?
пусть спит - есть захочет проснется
думаете не доживёт?
если спит и не просыпается, значит не хочет есть пока!
я старшую никогда не будила ложилась в 21.00 вставала в 07.00.Так ей уже 15 лет до сих пор спит более 10 часов и спокойная всегда была ни каких проблем.
а мой ел во сне.... просто начинал чмокать.... кормила спящего.... а если спит спокойно, то не испытывает голода...
не буди лихо, пока оно тихо...)
А как же твоя грудь? Молока-то станет меньше, если грудью кормиш. Лучше чтоб он спал с тобой, тогда подлегла, дала грудь, он поел и дальше спит. И тебе хорошо и ему!
7 часов в 2 недели? Круто! Нам 12 дней, так самое большее 3 часа спим. Я бы разбудила, особенно ели это первый ребенок, страшновато.
сон - это здоровье. пусть спит на здоровье )
Сон превыше всего! Режим питания настроить легче, чем режим сна. Берегите сон, голодный спать не будет.