Беременность и роды

Мне одной повезло что ребенок с рождения спит ночью 6 часов?)))) А то и 7) Навеяно моим вопросом ниже)))

поздравляю!!!! здоровенький)))))) ) пусть у вас все будет хорошо!!! !
Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
1 727
Лучший ответ
Моя внучка тоже поспать любила.
Конечно повезло и если ещё днём спит, то вообще сказка.
Iryna Pekarskaya
Iryna Pekarskaya
75 822
на ИВ это норма.. . наелся и спать...
Алj Alj Да вот бы не так-моя малышка с рождения на ИВ и ни фига не спит.
мне вот два раза уже так не повезло) второй поспокойнее но чтоб 6-7 часов подряд спал - редкость
Ольга Брайцева
Ольга Брайцева
79 039
не одной.. мне тоже со вторым везло.. спали всю ночь, торлько под утро бутылочку просил, а спали мы вообще до 12-ти дня.)))
OA
Oksana Andreeva
59 407
Динара Семизбаева Да точно так
Поест в 6-7 потом снова спит до 10 ест и сразу спит до 13))))
да да) написала там в комменте как раз что нам несусветно повезло что они так спят. если бы мы ложились в месте с ними, то прекрасно высыпались, но нет же, в интернете до поздна посидеть необходимо))))
наверное да) )
моя спала по 3- 4 часа. А было 3 ночи подряд что она не просыпалась всю ночь. . но потом это закончилось. После года почему то стала хуже спать..
это точно повезло....) )
нам тоже иногда только везет.... когда спит 6 часов, а когда по 4 часа....))
не хвастайтесь. а то сглазите...
Лена Панченко
Лена Панченко
27 003
ага) повезло) )
мой раньше на гв ел 1 раз ночью, теперь 2 раза. да ещё и просыпается периодически... то соска вывалится, то из пеленки вылезет) но бывают и "праздники" когда спит часов 5 не просыпаясь)
на ив-да, дети спят спокойнее, моя пока сиську сосала, просыпалась пару раз за ночь.
Инга Грушецкая
Инга Грушецкая
22 808
Мне так же повезло - тфу три раза) . Первый месяц только часто вставала кормить - 00, 4-5, 8-9. В 10 месяцев вообще спит сын с 22 до 10 не просыпаясь.
Как я Вам завидую, у меня дочка ночью может до 20раз просыпаться, нам 8месяцев. Все жду, когда же хоть она перерастет, а утром так вообще часов в 6,в 7 Доброе утро страна!!!
мне тоже с сыном средним повезло, он и сейчас захочет спать пойдет и ляжет, не то что старший с младшей, пока не загонишь в кровать и не подумают укладываься
Ирина Тархова
Ирина Тархова
9 187
думаю да, моя так спать начала с 2,5 месяцев, первый месяц был самый адский....
Зина Клюева
Зина Клюева
8 494
Повезло, конечно! Мой был до 2.2 г. на ГВ и не спал всю ночь подряд. Как сняла, стал спать.
Zamira Kilebaeva
Zamira Kilebaeva
7 579
мне тоже так повезло (ттт)... уже как вторую неделю купаемся в 22.30 кушаем в 23.00 и спим до 9.00... а то и до 9.30 однажды проспали... а до 2.5 месяцев спали с 00.00 до 7 или 7.30 утра.
у меня не было ни одной бессонной ночи, потому что у нас был режим.
о да.. это огромное везение:))))!!!!

Похожие вопросы