Беременность и роды

Как ребенок может упасть в 1 месяц? навеяло вопросом ниже)

Моя падала 1 раз, с нашей кровати, в 6 месяцев, переворачивалась и упала. Я не уследила. А как может ребенок в 1 месяц упасть, ведь он еще не переворачивается. . лежит себе спокойно..?
в месяц это криворукость мамы.... мой тоже падал но уже после того как научился вертеться туды сюды
Татьяна Заремская
Лучший ответ
От безолаберности мамаш.
Я вообще не понимаю как ребёнок, который ещё не умеет ходить, а тем более сидеть и ползать может откуда-либо упасть?? ? Это какой надо быть недоматерью, чтобы бросать грудного дитя где попало без присмотра??? ?
Моя первый раз упала после 1.5 лет - подставила ведёрко под ножки, перекинула ногу через борт кроватки и вывалилась.
В месяц, если только случайно уранила мама. Больше ни как.
мне вот тоже интересно....
У мамы одной моей близкой подруги упал малыш с кровати 1,5 месячный
Все закончилось печально. . Умер.. . Травма несовместимая с жизнью. . Кровать была высокой
Как упал неизвестно
Отвернулась мама буквально на пару минут, взять пеленки...
Ирина Волина
Татьяна Тымочко ужасно страшно..(
а многие ведь в том вопросе понаписывали "все нормально! ничего с ребенком не будет.. "
если только уронить
Aigul *****
У мня подруга уронила, во время кормления уснула, ну не то, чтобы уронила, она на кровати сидела, говорит на секунду глаза прикрыла, глаза открывает, а руки вдоль тела, а ребенок на кровати сопит.
Татьяна Тымочко согласна, бывает от усталости. здесь осуждать как бы и нельзя.
Асыл Жолдыбаева вот!!! а еще говорят и осуждают тех, кто с собой кладет ребенка на ночь... я вот именно поэтому и клала сына с собой, чтобы не уронить, потому как днем так набегаешься, что ночью запросто уснешь, даже сидя... тем более если просыпается по 5 раз за ночь и кормишь по минут 40...
Клара Мустафаева Вот-вот! и я! пару ночей посидела вот так, как дура, голова падает, руки опускаются - страшно даже и на кровать уронить такого масенького. плюнула да и положила с собой. мама моя хохочет, когда слышит страшилки про придавленных детей и говорит, что такое сказать может только тот, кто никогда с детьми не спал сам!
и я не знаю. Мою до 2,5 месяцев где положишь - там и возьмешь.
Юлия Букреева
Моему год. Суперподвижный и ни разуис высоты не падал. А месячного ребенка по моему можно только уронить-сам он не скатится.
Наталия Швец
НЕ поверишь, видела ребенка, который перевернулся в первые дни жизни.. . Сама б не увидела, ни за что бы не поверила, что такое возможно...
У кого как моя спокойно никогда не лежала, поднимала ножки иииииии раз и поменялся центр тяжести и она упала. У нас такое было я думала с ума сойду, все обошлось.
некоторые бывают гиперактивные я своего до 5 месяцев на диване одного оставляла ничего
Ольга Дорогая
если ему помочь...
Яна Пачевская
я тож задавала вопрос про "падать"...уж не знаю как.
но пришла в больницу, смотрю сидит моя знакомая с дитем (мес 3 не было).. весь в синяках.
говорит упал с комода пеленального. уж как умудрился.. .
Клара Мустафаева упал - и ВЕСЬ в синяках????ой, мутит что-то подруга...
из рук может
Tan'a Dudko
Ума не приложу, это тролль просто
Моя тоже в 2 мес падала, как это произошло не видела
Kamila Seisengalieva