Беременность и роды
Навеяно вопросами ниже. А вы поститесь?
нет, я, извините за откровенность, исполняю супружеский долг.... а поститься, не отказывая себе в сексе и в других удовольствиях для меня лицимерно....
Отнюдь!
Нет. Просто сидеть на диете я и так могу, а к остальному морально не готова ещё
Нет.
Не-а, без мяса, ну никак не могу))
Я без мясо и дня не выживу, нет не пост у меня
Валентина Хейфец
Ну Вам, беременяшкам, и нельзя без мяса. А раз на мясо тянет - может мальчик будет? У меня с сыном так было.
в этом году нет. . а вообще да. . муж за всех нас в этом году строгий пост держит..
Пасуся! около холодитльника))))))))
Церковь разрешает не соблюдать пост беременным женщинам, маленьким детям, больным людям и тем кто много работает.
Нет, работаю качегаром !
Ага. Только мысли что-то плохо очищаются)))
Постились, а потом сильно простудились оба (с мужем) , решили в посте небольшой перерыв сделать. Сейчас выздоравливаем
Муж постится, а мы с малышом нет) Беременным нельзя поститься..
Нет и никогда не постилась
зачем? ты где нибудь про это в Библии читал (-а)? (скорее всего нет! ) а церковь ещё учит молится иконам но в Библии написано (Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им) поэтому я не постюсь!! !
а зачем? я не верущая так зачем же мне соблюдать пост и ограничиваться водой и хлебом? (это образно сказано.)
нет?