Беременность и роды

Навеяно вопросом ниже... При каких обстоятельствах Вы познакомились со своей половиной?

А мы в автобусе! Подошёл и сказал: я буду вас охранять! (толкучка была) 10 лет прошло!
Valentina Bauer
Лучший ответ
Наталия Дронова романтика=)
создала анкету на сайте знакомств, он тоже создал там анкету. так и познакомились )
В общежитии института. Вообще-то это мою подругу с ним познакомили, а я потом за него замуж вышла.
Ольга Колязова
на работе
Что с первым мужем, что со вторым меня познакомил друг. С начала привел к первому на день рождения (в итоге родился сын) , а со вторым у него же дома (родилась дочка)!:))
в турции ..он был другом моего бойфренда на тот момент .. а когда я его впервые увидела то мы влюбились с первого взгляда друг в друга! в итоге через полгода поженились а эксбойфренд нам до сих пор названивает и все ждет что я разведусь и к нему вернусь!
Вера Бабкина
Мы долго не могли познакомится, хотя судьба нас сталкивала несколько раз. Ну а потом, уж незнаю наверно судьба, так получилось, что мой брат получил работу в одном учреждении с мужем и познакомил нас, хотя и не сразу. Но, после встречи мы разлучались максимум на 2 недели.
Он работал в интернет-клубе, а я туда зашла реферат распечатать! Увидела его и сразу сказала: Вы мне нравитесь! Давайте познакомимся!
На сайте знакомств тут, через майл. ру.. .
Банально заскучала, нафотошопила свою фотку - и понеслась душа в рай!! ! Полгода мне писали какие-то больные на голову (и на прочие места! ) товарисчи. А потом как-то увидела фото своего будущего мужа - и что-то лицо уж больно знакомое показалось.. . Эээх, не хочу повторяться, но я, как и уже ответившая ранее девушка, тоже увидела своего мужа во сне... мне тогда лет 10-11 было.. . думала - надо ж, фигня какая приснилась! Тем более, что типаж из сна никогда не был в моём вкусе: терпеть блондинов, да ещё худощавых, не могу!
Словом, ровно через 9 месяцев после встречи в реале мы поженились. В браке 5-й год. Живём душа-в-душу.. . планируем дитёнка...
банально, в кино
Познакомилась еще в школе, потом лет 5 не виделись и случайно столкнулись в очереди за пивом, не романтишно но правда....:)))
на Рождество за грибами пошли (в Алуште живем, мышата были ))) - подруга пригласила специально, чтобы познакомить
а потом, на нашей свадьбе эта подруга познакомилась с братом моего мужа, вот, скоро тоже распишутся )))
я познакомилась со своим молодым человеком в ночном клубе-вырвались с подругой на девишник. Вместе почти 3 года в июле свадьба)
мы в интеренете, я от нефиг делать наугад написала в мейл агент... ему. стали общаться на тему стихов.. я пишу стихи, он заглянул в мой блог, где они лежат, кое что прокомментировал.. . сошлись на том что он только расстался со своей и я со своим. через пару дней пришел меня встречать на работу перед новым годом с цветами. к новому году я уже была знакома с его родителями и всей родней.
банально ..на первом курсе... На вступительных ещё экзаменах даже:)))))
мы в интернете познакомились! знакоства майл ру))) ) общались потом престали.. . потом опять стали общатся потом узнали что с одной страны хотя сами живем в португалии на след день встеелись... уже 3 года живем вместе сыну 7 мес
Ксюша Ильина
Наталия Дронова я тоже общалась на знакомствах на майле...)))думала точно выйду замуж за какого-нибудь из них..)))ан нет=)
одноклассники мы... .
уже скоро как 20 лет живём)))
на сайте знакомств
Александра П.
банальный служебный роман
Добрая Фея
банально познакомил друг...
На закрытом мероприятии, посвященном закрытию спортивных соревнований!
в инете точнее в аське живя в разных странах и через два месяца поженились прошло 2 года скоро и сынулька родиться!
Наталья Холодилина да мы и сами не ожидали что всё так быстро получиться! а щас вспоминаем дак ваще не вериться!
Много лет назад, совсем молодой девченкой на святка загадала суженного ряженного. Во сне видела мужчину в каком-то оч темном, многолюдном помещении, и от него шли какие-то лучи и искры, громкая музыка, сам похож на араба. Прошло много-много лет, с подругами пошли в ночной клуб. Там ко мне подошел мужчина, и такое ощущение, что я его где-то видела. Спустя 9 месяцев, после его предложения выйти замуж, я вспомнила свой сон. И была простов шоке. Громкая музыка, много людей - это понятно в клубе. Яркие лучи и искры - это свето музыка. А во сне его видела в центре, в жизни он оказался владельцем ночного клуба, да еще и фанатом клубной музыки и в тот день когда мы были там он находился за пультом Диджея. И последнее, хоть он и не араб, но всего его принимают за араба. Вот как после этого не верить в святки и в гадания? Так мой муж стал моим мужем.
Оля Волкова
Ольга Бахвалова А я верю, хоть и не гадала никогда.:))
По рабочей аське я ему отправила сообщение (он меня не знал) "В результате спора я выиграла Вас в качестве приза.. И сегодня вечером забираю домой"....Отсюда все и понеслось...
В ночном клубе!!!
Я была у мамы в животе когда родился мой муж и мой родители пошли его посмотреть, а через месяц они пришли смотреть на меня. Так в одной коляске и выросли.