Как куда!? Так, до кучи.. .
А 15 и 50 рублей не вижу разницы.
Беременность и роды
хахаха,навеяно вопросом НИЖЕ : )))а куда вы рожаете ребенка,если нет 15 рублей на тест ? :)))
плохо просто надо. вот и все....
Зачем тратить время и деньги на тесты, если тут сидят лучшие светила гинекологии))))))))))))
енто откеда? ? про тыкву с кабачком)) ) я вот тож за тест в этот раз задавилась)) ) были в испании, зашли в аптеку, а он там 20 евро стоит)) ) ну не сказать что у меня их не было)) ) просто решила вернуться и купить дома за 50 руб))) . (нуу потому что все равно рожать собиралась)
Причём тут 15 рублей? Например, я тоже не покупаю тесты. Вы может не знаете, но очень обидно не увидеть второй полоски. Намного приятнее прислушиваться к себе, искать не существующие симптомы и задавать глупые на Ваш взгляд вопросы.
а так выходить надо идти покупать!
Ну если нет денег на тест, то на аборт и подавно не хватит ((( Вывод: рожать и воспитывать как это делает у нас больше половины страны....
Да я вот этого тоже не понимаю. Пишут что беременна, а анализы делать некогда или на лекарство денег нет, так зачем беременеют, если не могут дать ребенку то что нужно)
ну так бабки дают за рождение
Во первых не 15, а минимум 50р. А во вторых может ей срочно прям сейчас понадобилось узнать? А в аптеку бежать неохото?? ? вот.