Беременность и роды

не пойму) навеяно вопросом ниже! вчера была на 3Д УЗИ,12 недель,так малявка там так дрыгалась! ужс! я в шоке смотрела

так вот,пока на таком сроке не произвольные движения,типо мышцы сокращаются и т.Д. теперь вопрос!!!!ОН когда спит,тоже так дергается или нет? они вообще как спят,как мы,тихонечко,почти не шевелясь? или как?интересно просто?))
ну раз я его иногда не слышала, значит тихонечко, не шевелясь) ) ой мы на днях на узи ходили (37 недель, уже большой) муж яйки разглядел, радости то было, на весь кабинет голосил, до последнего, что ли не верил, что пацан там)))
Ольга Осикова
Лучший ответ
Блииин, даже не знаю.... Помню своё УЗИ в 11-12 недель, моя тоже так кувыркалась))))))))
Natalia Girla
Малышатина дрыгается из-за того, что ему щекотно, когда его смотрят на УЗИ (это мне врач объяснила).
ну да.. как нормальные люди: ) тихо спокойно:)) ) может и плавает там во сне.. так как места пока еще много:)) ) но не дыгаеться:))) )
Валентина Малынова приветик! сейчас схожу,на 10 мин. куплю что-то,есть хочу,и приду,буду с вами сидеть
я на 12 неделях делала простое узи, так ребенок без устали дрыгал)))))))))
мой малыш тоже постоянно дёргался в животе. и родился - тоже беспокойно спал, ручками взмахивал, попискивал чего-то. сейчас три года уже - спит как мы, тихонечко.
мне кажется, они утихают, когда мамочка спит. Мой как-то перед моим сном активизировался, видимо подготавливался ко сну, положение выбирал, а потом утихал.)))
Eleenka Кrylova
Может и прыгает, но вы же ещё это не чувствуете. Пусть прыгает на здоровье ))))
когда ты спишь в основном и маська тоже, так как там какой-то гормон во время сна у тебя в организме вырабатывается (простите, название не помню) и на бебика оно действует как снотворное:) вы ж как одно целое! а вообще у малышей в животике свой распорядок:) в основном они любят побрыкаться к ночи ближе:) а у тебя сейчас всего-то 12 недель, места малышу там предостаточно) вот он во время сна и ворочается, как и взрослые, чтоб поудобней было=)
***ольчик ***