Беременность и роды
Сделала УЗИ - 12 недель. подскажите....
в целом врач УЗИ, и мой лечащий врач сказали что все хорошо. но как то между делом сказали что у меня низкое расположение плаценты. предупреждение о половом покое, отдыхе и т.д. это мне все ясно... в бумажке которую мне дали на УЗИ написано : 1. Локализация хориона передняя, область внутреннего зева. 2. структура хориона не изменена это нормально??? врач сказала что если до 24 недели плацента не поднимется положит меня в больничку.....
не переживайте. соблюдайте рекомендации и все будет хорошо!!
Ну.. в больничку сейчас кладут всех, почти что, ничего страшного
я там семь месяцев провела и ничего....) )
а вы берегите себя и больше килограмма не поднимайте
не переутомляйтесь
плацента по передней стенке
значит животик больше будет
это детское место
плацента еще сто раз поднимется
и чего она вас заранее пугает !
все в порядке !
значит животик больше будет
это детское место
плацента еще сто раз поднимется
и чего она вас заранее пугает !
все в порядке !
Это значит, что приемущественно плацента будет развиваться впереди и ближе к шейке матки, но это только пока, пока это только хорион. Было бы что серьезное - сразу же в больницу б положили.
Да пока всё нормально.. у многих пациенток плацента так низко бывает на таком сроке.. . Выполняйте все назначения врача и у вас всё сложиться хорошо! лёгкой Вам беременности!
Не переживай, соблюдай рекомендации врача. Плацента обязательно поднимется не переживай)))
Соблюдайте все рекомендации врача. Обязательно следите за собой, в смысле, не перегружайте физ. нагрузками. Низкое расположение плаценты опасно срывом беременности. Носите свой животик, как вазу из очень хрупкого стекла
Поднимется! У меня тоже самое! И врачи сказали, что это не страшно!
Да наши врачи всех ложат на сожранение. У меня в 3 недели беременности началось кровомазание, положили на сохранение. УЗИ что-то подобное выдавало. А еще говорили, что матка неправильной формы. Ну и ничего. Потом все было хорошо. Когда болел живот ставила свечи Вибуркол. В положенный срок родила мальчика. Нормального.
ну вы тут такое написали, прям медецинские матюки =)вы не переживайте.. просто следуйте тому что вам врачи говорят и все будет норм. но на вашем месте я бы сделала узи у другого специалиста еще
и главное - не нервничай, это очень опасно.. старайся не думать о плохом ...
если сомневаетесь, проконсультируйтесь с другим врачом.
если 2 доктора не увидели ничего ужасного, наверное и правда, не все так плохо. не накручивайте себя раньше времени! еще столько впереди, чтобы все наладилось!
здоровья вам, и крошке вашей!
Возможность срыва
Ваша задача сейчас: НЕ волноваться, НЕ напрягаться, Не думать о плохом, а направлять мысли в позитив, следовать рекомендациям врача, и БЕРЕЧЬ СЕБЯ. Если очень захотеть, можно в космос полететь)) ) Всё у ВСа будет ХОРОШО. Удачи!! ! И, как говорит моя мама, НЕ БЕРИТЕ ДУРНОГО В ГОЛОВУ И ТЯЖЕЛОГО В РУКИ!!!)))
не паникуй, иначе к хорошему это не приведет, в смысле накручивания всяких мыслей. у меня была отслойка хориона довольно большая, но все хорошо - моя девочка спокойно сейчас спит. врачи плохого не посоветуют. я в патологии 9 раз лежала - очень хотела родить :)