Беременность и роды

УЗИ 12 недель. Пол ребенка.

Были на узи 12 недель, врач все смотрел, а в конце муж спросил про пол ребенка. Он не смотрел, а просто сказал что мельком видел и вроде бы мальчик. Я очень хочу девочку ( сын есть уже) и надеюсь на то что он ошибся) ) Буду любить и мальчика, конечно же)) Но все таки!)) Вопрос: Вам говорили пол на 12 неделях и совпало ли?
Делала 3Д УЗИ в 12 недель, сказали, - Предположительно, мальчик. Муж расстроился.... хотел дочку.... В 22 нед. , на том же УЗИ сказали, толчно- девочка!!!! И родилась прекрасная девчуха!!! !
Просто, говорят, в таком сроке может быть погрешность, органы развиваются неравномерно, и клитор девочки могут принять за писюнь мальчика. В более большом сроке узнаете пол точно! А вот наша дочурка, которую в 12 нед. посчитали мальчиком!
Марина Трубеко (Дробыш)
Лучший ответ
Арайkа Toбжанова Какая красивая))))Я надеюсь у нас будет так же!)))
Людмила Шевчук симпатюлька-девулька)))))
Нет, на 12ой неделе мне не говорили пол ребёнка... рановато...
Ангелина Щука
12 недель- еще рано
Ч Ирина
Mavjuda Parpishoeva очень даже не рано.
Моей подруге только на третьем УЗИ сказали, что у неё девочка. До этого два раза предрекали мальчика. Родилась дочка.
Да, совпало. В 12 недель сказали, что сын.
нет, мне сказали не видно еще
да, совпало. В 11 недель сказали, что сын. Я очень плакала и в 20 недельмне его снова показали, и я его полюила)))
а у нас в 12 недель даже и не пытаются говорить. видимо аппаратура безнадежно в глубинке устарела)
Aido4Ka...* A.
да, мне точно сказали и не ошиблись
Мне вот сказали с первым на 12 неделе, что мальчик и не ошиблись, а вот сейчас сказали девочку, но сказали что больше похожа на девочку, пока не знаю, но муж счастлив и ладно
мне как раз на этом сроке сказали, что похоже на мальчика, а родилась девочка)
на 12-й неделе сказали, что мальчик. На втором УЗИ подтвердили. Через 2 недели будет третье УЗИ, надеемся на мальчика. У нас первая девочка. )))
что там в 12 нед еще видно, совсем не чего, мне в 22 недели не увидели сказали только в 30
Aсия(Нагманова) Джекебаева значит врач был неопытный,в 12 недель уже всё видно
мне не говорили
Да совпало, пол сказали ровно в 12 недель, потом еще на 3х узи подтвердили.
Викуля Дербан
а мне и в 13 и в 22 не сказали (((а так хочеться знать) я потиху уже вещички прикупаю) думаю что мальчик... вот обломается) будет смешно!!!!
Elena Adler
в 12 недель половые органы ещё не развились, и они говорят только "вероятность 70%, что у вас будет девочка/мальчик ", там какие-то особенности начала развития начинают просматриваться на этом сроке. Мне сказали, что вероятность 70% девочка будет - родилась девочка. У подруги тоже 70% девочка будет сказали, а оказался мальчик. . В 12 недель 100% ещё ничего не развилось и соответственно ничего точно никто не скажет!
мне на 11 неделе сказали, что видно какой то бугорок, скорее всего мальчик, на 16 неделе ничего не видно, хотя аппарат был лучше, но сказали что врачам кажется что будет девочка, но что либо говорить в принцип еще рано.