Беременность и роды

Подскажите мне пожалуйста! Завтра мне на УЗИ 12 недель, нужен ли полный мочевой как в начале беременности или уже нет???

Нет, не нужен полный мочевой пузырь. Удачной вам беременности)))
Ирина ********
Лучший ответ
У нас в клинике сказали что да.. нужен полный мочевой пузырь... Вы можете позвонить и поинтересоваться....
Ирина Полякова
На современных аппаратах УЗИ даже на первых сроках не требуется полный мочевой пузырь, напротив он должен быть пустым, а на старых аппаратах чуть ли не до 20 недель пузырь должен быть полным. =)))) Так что узнавайте у себя в клинике какой стоит аппарат.
пустой
нет.
Алёна Тищенко
наоборот лучше перед узи в туалет сходить. Меня одна узи -стка начала смотреть и сказала что мочевой пузырь полноват, отправила в туалет.
лично я только на первом узи с полным мочевым ходила
а на 12 недель нет не надо, там и так уже всё увидят
я с пустым ходила, хотя полный лучше, чтоб разглядели все
нет конечно, зачем у вас и так сейчас переизбыток воды в организме)))))
Татьяна Боева
зачем Вас так часто гоняют на узи?
Гаухар Салимбаева у меня угроза, и это уже третий раз.
Татьяна Трапезникова Наверное потому что первое было для определения беременности, а второе скрининг. У меня так же
нет
глупость какая-то.... Мне ни на одно УЗИ не говорили про полный мочевой. При том - терпеть само по себе нельзя, тем более беременным!!!
Hande Babayeva
Это не имеет значения, мне и в 6 недель делали не на полный.
нет
скорее всего это зависит от того, каким способом будут узи делать) ну лично мне ничего не говорили, а на самом первом узи наоборот отправили пописать)
мне кажется не надо! это не рекомендуется беременным!