Беременность и роды
завтра на УЗИ(12 недель),я так волнуюсь,что скажут что-то плохое(те кто пережил неразвивающую поймут меня)
как успокоиться и настроитт себя на позитиФФ,а если все-таки что-то не то,как выдержать стойко...?
А у вас все только хорошо и будет! Я вам ответственно говорю)) )
И желаю вам только хорошего!
как акушерка со стажем и рожавшая мама скажу, что в беременности и родах почти главную роль играет настрой. вот как настроитесь, так и будет! проверено сотни раз!!! скажите себе, что у вас будет все лучше всех, никаких проблемм! ребенок здоровее других, беременность легкая! вот увидите, так и будет!
Не ходите ни на какое узи. Найдите другого врача, который на узи настаивать не станет.
а я во вторник ходила))) ) не переживала. и правда все ок. Посмотришь мелкого, как прикольно он в этом возрасте там толкается, руками и ногами. . Такой кайф)))))))))))
Мысль материальна. Поэтому думайте только о хорошем!! ! На всё воля Божья. Уверена, всё у Вас отлично. И Ваш малыш помашет Вам ручкой )))
Попробуйте убедить себя, что надо принять любой результат, каким бы он ни был. Сделать Вы ничего не сможете, что будет, то будет. Вы идёте только за информацией, поэтому волноваться бесполезно. Это немножко фатализм, но на один вечер можно стать фаталисткой! А вообще-то не унывайте! Я всегда говорю - у нас всё будет хорошо!!!!
вы не волнуйтесь и думайте только о хорошем. Ведь доказано, что если думать все о негативе то они воплощаются в нашу жизнь.
Успокойтесь. Ребенку лишние переживание вредны.
не накручивай себе всякую ерунду, всё у тебя и малышика твоего хорошо будет! удачки!
просто говорите себе каждую минутку, что все хорошо, что внутри вас ЖИВЕТ маленький и здоровенький человечек и ему там хорошо, тепло и уютно)) )
и пожалуйста не допускайте даже мысли о том, что что-то может быть не так, ведь мысли материализуются...
И нам почти 12 неделек завтра тоже на УЗИ идем, все хорошо будет с Божьей помощью не волнуйтесь))))
я вообще отказалась от узи) щас 12 неделька заканчивается.... меня конечно попугали замершей и всё такое... .
НО! заставить они не могут, потому смерились.... я поволновалась-поволновалась... и забила) на 10 и 11 неделях базальную меряла, все в норме)) ) выше 37....а вот дальше уже сложнее... т. к она (темпреатура) мжет падать ниже 37 и это нормально.. .
вам совет - не переживайте)) )
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
вам совет - не переживайте)) )
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
u menya v aprele bila zam.beremennost',a v avguste ya zaberemennela snova i 5 noyabrya poudyu na uzi 12 nedel'
esli bi vi znali,kak y sama boyus,no nujno natroitsya na lutchee