Беременность и роды
Какое мне нужно узи и в ЖК можно без записи на узи просто? Тест полож, нужно полный мочевой пузырь вроде да?
узи делают внутривагинальное на таких сроках, не нужен полный мочевой и вообще нужно идти не на узи самовольно а к гинекологу! моя гинеколог мне сказала что до 8 недель узи опасно для ребенка, а есть у вас беременность или нет врач и на кресле определит, еще и примерный срок скажет!
у нас на маленьких сроках нужен полный мочевой. направление на узи выпишет гинеколог или будете вылавливать талон в регистратуре-незнаю какие у вас правила. мне на роке 1 месяц и 3 месяца делали обычное узи-все увидели что надо
обычно по записи УЗИ в ЖК.
сделайте платно.
мочевой пустой надо.
сделайте платно.
мочевой пустой надо.
не нужен полный мочевой пузырь!!:) сейчас смотрят вагинальными датчиками, а если придете с полным мочевым пузырем-попросят в туалет сходить сначала... лично в нашей консультации, если приходишь просто и сам, то платишь денежку и идешь.... говоришь, что задержка и тест положит. и они дальше сами все знают какое тебе надо узи (УЗИ на опред. беременности).. ну как-то так..:) )
а вот на кресле я бы не советовала проверять беременность (из личного опыта!!) лучше заплатить и сделать узи, ни на каком сроке оно не вредно и никак не повлияет на ребенка!!
С чего бы вне очереди-то?))) ) Сначала идут на прием в гинекологу, а уж потом все остальное)
для начала к гинекологу. мочевой пустой нужен
если вы беременны полный мочевой пузырь не нужен
сначала иди к гинекологу, она тебе и беременность подтвердит и на узи когда нужно будет направит)
да нужен полный мочевой! сделай ещё один тест что бы наверняка! и сразу бегом к гинекологу чем раньше тем лучше!