Беременность и роды
у кого-нибудь ребенок давил на мочевой пузырь?
видимо у меня ребенок давит на мочевой пузырь ,есть подтикание при кашле ,чихе и.т д. начиталась всякого ,а теперь думаю околоплодные воды или моча ...как пожно распознать что это?
Очень давит, ты все правильно думаешь, у меня такая же фигня, и при чихе тоже...) ) Думаю, это точно не околоплодные воды, если срок не оч. большой
Не только на мочевой-я бегала в туалет каждые 10 минут, Она у меня на почке попой сидела-вот это вообще кошмар...
А у меня наоборот, давила на желудок, изжога сильная была.
иногда давит. только сходишь в туалет, ляжешь... и начинаааается, думаешь что вот-вот опписаешься. хотя ходила толькочто.
подтекание это по-моему по другой причине происходит.
Всем давит... растёт ребятёнок, тяжелеет, вот и давит!!!
мне тоже давил, , часто хотелось в туалет.. у всех наверное так..
Давил, давил, и на печень давил, и на легкие, и даже, как мне казалось - на глаза!!
давит еще как, как шибанет туда аж чуть сразу не описиваешся)) ) так что нормуль
pomoemy y vseh beremennuh davit- ya po 100 raz na den i po neskolko raz za noch v tyalet begau, no nichego ne podtekaet.
yznaite y varcha chto eto, no esli eto mocha eto govorit o tom zcho y vas slabue mushcu tazovogo dna (vrode tak oni na rysskom nazuvautsya). nado ih trenirovat kajdui den: zajat tam mushcu tipa zadetjuvaete mochy na 5 sek. i rasslabit na 5 sek i tak delat eto yprajnenie 10 raz, hotya bu raz ili 2 raz v den.
моча пахнет :) А вообще это скорее проблемы с почками у вас, а еще можете поделать упражнения Кегеля на всякий случай, они безвредны.
У меня ребенок просто давит, постоянно писать хочется особенно при ходьбе, когда пузик "подпрыгивает".
мне постояно давит, я часто очень бегаю в туалет
Ребеночек всегда давит на мочевой пузырь поэтому в туалет часто хочется. А когда воды отходят то они с красными прожилками, но прежде чем воды пойдут пробка должна отойти!
я за ночь раз по 10 в туалет бегала
Мои близняшки постоянно били ножками по этому месту, т. к. были в ножном предлежании. Пренеприятнейшее ощущение! Насчет околоплодных вод помню, что если они отходят, то сразу и много. Так что это другое, вероятнее всего моча.
обратись к врачу а так ничего страшного
мне пиво давит
Кровавая Мэри
Ну значит скоро родишь...пивную бочку!!!
Есть такое дело )
естественно, особенно на пследних сроках, в туалет хочется постоянно!
Нормальное явление при большом сроке. Воды будут больше, чем подтекание, ты сразу поймешь. А пока будь спокойнее и не волнуйся зря. Не боись!
ребенок давил. было, что подтекало при чихе. околоплодные воды - даже не знаю. у меня хлынули сразу и не подтекали. если переживаете, обратитесь к гинекологу
он у всез давит вот по ночам я до беремености не ходила в тоолет а час 2-3 раза бегаю! +