Беременность и роды
у меня 27 неделя,малыш как будто пинает по мочевому пузырю,это нормальо?
нормальное явление, малыш просто давит на мочевой пузырь, от чего нам беременным так часто хочется в туалет. Удачи вам!!!!
Нормально. Терпите.
нормально. иногда как пнет по мочевому, так хоть поплам гнись.
Я в 36-37 недель чуть не ревела от боли. Младший так давил на мочевой пузырь, что бывало сами слезы из глаз текли.
да, а потом начинает пинать вообще все органы!!!!
у меня 24 недели, и именно вчера я задавала такой же вопрос своему гинекологу, она сказала что это нормально, так что непереживайте...
Это нормально, хотя если малыш очень активный, возможно ему душно, кислорода нехватает, погуляйте на чистом воздухе. А про мочевой позырь, он и по печени дать может.
Наверное нормально! Покрайней мере, у меня такой же срок и такие же ощущения! Он же там не понимает, что именно пинает... =) Удачных родов.
Скорее всего малыш сейчас находится ножками внизу, поэтому "пинки" довольно чуствительны. Скоро он примет правильное положение, станет больше и Вы не так сильно будете это ощущать. Все идет нормально! Удачи Вам!
Конечно нормально, самое смешное, что, когда я была беременна и он (мой маленький зайчик) вот так пинался, мне все время казалось, что все-рожать пора, это схватки)))
Ребеночек уже подрос и давит. У меня тоже так было.