Беременность и роды
Девочки, малыш очень чувствительно пинает в мочевой.... иногда просто давит на него, а иногда резко пнуть может (((
А у вас как было??? Это нормально?? ? 27 недель у нас....
о, крепитесь.... дальше больше... и ноги в ребра тоже будут ...тут только терпеть, а боль - это нормально - естественная реакция организма....:)
было
прокладками пользуйтесь
у меня 30 неделя, тоже бывает как ударит и в туалет резко хочется..
Скоро перевернется и начнет лупить в печень. Мой вариант)))
было такое. но на 23 неделе. при том малышка головой вниз лежала, так как тогда на узи как раз ходила. получается головкой стучала, когда ножками отталкивалась
Ребенок начинает сильно пинаться от недостатка кислорода, много гуляйте, посмотрите упражнения, которые делают при открытой форточке, обогащают организм кислородом Спите ночью с открытой форточкой. тепло укрывшись
Мирамгуль Кабделова
да нет....гуляю много на свежем воздухе....а спать с открытой форточкой сейчас верх безумия!!!!)))) этож можно такую простуду подхватить,что мама не горюй!!!!)))) и так только вылечилась))))
у меня так наверное и началось на таком сроке)))) как даст по мочевому пузырю так только успеваешь до туалета добежать))) а если он полный и ты не можешь куда нить в туалет сходить вот это жееееееееееееесть)))))) глаза из орбит выползают)))))))) терпите это нормально)))) позже начнет вам по всем органам пинать как у меня сейчас)) бедные мои ребра))))
у меня вообще никуда не пинал, всё было безболезненно)
моя постоянно своей головой давила на мочевой пузырь, иногда даже идти невозможно было, чем больше срок тем сильнее давит
Терпите; )
Я на последних сроках вообще в туалете ночевала)
Потом еще недержание небольшое может быть, это тоже норм.
Не новость. Матка поднимается, поэтому малыш и давит на мочевой пузырь. Мне на дачу ездить так не удобно было. Она очень не любила машину. Как пнёт - так мама сразу в туалет хотела, бывало, что очень сильно. Иногда она просто отплясывала на моём мочевом пузыре. =) А что делать? Издержки)) )
А под конец беременности по печени стала лупить ножками.
В тазовом предлежании - значит попой вниз. Головное предлежание - головой вниз.
резко хочется в туалет... очень резко))) ) сейчас я все чаще чувствую, что малыш упирается в таз и бьет ножками под ребра.... ощущение не из приятных))))
не беспокойся, это нормально. Подожди скоро по печени бить будет. У меня любила ночью покувыркаться.