Беременность и роды
У меня такое ощущение что мочевой пузырь полный или ребенок так на нем сидит что тянет?
я с 14й недели бегаю по 50 раз в день, врач сказала, что это нормально, просто так ребенок расположен, что на мочевой пузырь давит.
Писать часто хочется? Это нормально. Я сеанс в кино не могла просидеть.
ребенок давит наверно на него (смотря какой срок просто)
поэтому и под конец срока в туалет бегают раз в 10 чаще
Валентина Нечаева
22недели,ребенок сидит на попе
Это нормальное явление во время беременности. Матка действительно начинает давить на мочевой пузырь с более раннего срока, чем Ваши 22 недели..., организм у всех разный, положение плода тоже, поэтому кого-то это не очень беспокоит, а кто-то чувствует это сполна! Я в туалет ночью хожу не два раза, а иногда и все четыре, а то и пять, хотя как правильно писали предыдущие ответчики - ощущение такое, как будто лопнешь, а на самом деле особо ничего из тебя не выливается :-))! Прочитала в какой-то литературе, что, когда, простите, писаешь, надо нагибаться вперед, тогда мочевой пузырь будет лучше опустошаться :-)) Так что не волнуйтесь!
радуйся что хоть знаешь когда нужно в туалет идти, я вот после родов до сих пор не чувствую момента его наполнения, бывает даже писяюсь....
Просто если у тебя большой срок, малыш реально давит, места маловато уже. А если маленький, то это просто гормональный эффект.
Смотря на каком вы сроке.... Если большой срок, то это малыш давит на мочевой
Не переживайте по пустякам. Если все анализы в норме и тонус не повышен... Вам это сейчас вредно. Просто кровоснабжение малого таза сейчас усилено да и матка растет (а если срок большой тем более) У меня со старшим сынишкой такое было. Только у меня серьезная угроза выкидыша была я запаниковала .Сделали УЗИ а сынишка сидит как на пляже и носик потирает))) Врач только посмеялась.
Сходи в туалет и проверь
может плод большей, обязательно проконсультироватся с врачем
да не важно какой срок, у меня с первых недель все давит и давит))) ) ночью по два раза встаю. тоже такое чувство, что пузыть полный, а как схожу в туалет-извините-писяется совсем немного)) ) это нормально, у моей сестры всю беременность так было
это можно сказать еще цветочки-а когда то не так лягла, сразу по печенке, то не так села-лупасит)))) всем отличной беременности и здоровых и крепких малышей))
Это не страшно!
если есть ощущение подергивания, это очень плохо
Валентина Нечаева
подергивания нет!