Беременность и роды

На узи идти нужно с полным мочевым пузырем или все равно? По телефону про это ничего не сказали, а в инете пишут что ++

если при беременности то необязательно с полным - особ если аппарат хороший - я всегда не с полным ходила - даже на малых сроках и все ок. а когда беременности нет и не хотите чтоб смотрели вагинально - придется с полным
Евгения Калинина
Лучший ответ
Это зависит от того, КАКОЙ орган Вам будут обследовать. К примеру, УЗИ печени не требует полного мочевого пузыря.
А эт смотря какой аппарат. Если допотопный, то до 12 недель обязательно нужно с полным.
Если аппарат современный, то он и так увидит.
с полным, так пологаеться, чтобы внутренние органы лучше просматривались.
в больнице если что поссышь.
С беременностью - пустой, если срок маленький все равно внутри будут смотреть. А если не беременность то с полным.
Елена Морозова
Если беременность больше 10 недель, то полный пузырь будет только мешать.
Вообще полный мочевой пузырь нужен только при УЗИ мочевого пузыря.
если без беременности то да, и на маленьком сроке....
это раньше надо было, а ща все отлично видно и с интравагинальым датчиком. Раньше по животу водили, лет 10 назад, да помню просили воды попить
Ща уже атавизм это.... не проще в свою клинику позвонить чем бред по форумам собирать
Inga Shelia
после 10 недель на пустой
Алма Искакова
Если вы беременны-то все равно, пустой или полный, ребенка и так будет видно.
Людмила ?
на узи с беременностью - с пустым
Coraline J.m
если по беременности можно и не с полным, я с пустым шла
На маленьком сроке лучше с полным, а потом не стОит. Там и так хорошо уже будет видно. Врачь так сказала.
Куралай М
на узи чего