Беременность и роды
после родов не работает мочевой пузырь,могу целый день не писать,позывов нет.
а когда вспомню что давно не ходила в туалет,не могу, боль такая! из себя выжимаю, чтоб моча вышла.у кого такое было? что посоветуете?кому делать нечего прошу не писать.вопрос серьезный.
Мне кажется Вы просто привыкли часто ходить в туалет во время беременности и теперь не можете привыкнуть к тому что такая необходимость отпала. Кроме того сейчас стоит жара и за счет потоотделения люди меньше ходят в туалет чем обычно. А Вам еще и для образования молока жидкость нужна. Ну и чем там писать-то?
В общем это чисто психологическая проблема. Забудьте об этом и не обращайте внимания. Усвойте уже что мочиться пару раз в день - это норма, а не патология.
В любом случае Вам нужно к доктору.... сложно что то сказать....
У меня так было только в первые часы после родов. Потом дома уже все нормально. Обычно гинеколог в роддоме об этом спрашивает.
Было в первые сутки после родов. Потом прошло. Это просто мышцы пресса не пришли в норму. Но ОБЫЧНО в течении суток-трех, это проходит. А у знакомой такое продолжалось 5 дней-оказалось, что гематома "прижимала" мочеиспускательный канал. В итоге-делали пункцию-и все прошло. Вам бы к доктору сходить!
У меня такое было достаточно долго, чуть и не до месяца. Это нормальное явление после родов. Врачи советуют ходить в туалет почаще и заставлять себя. Хотя бы раз в 2 часа. Также проблемы возникают со стулом, если отсутсвует 3-4 дня, лучше принять слабительное.
у меня такое было, это нормально. мне в роддоме ставили катетор.
Мочегонное и к врачу!!!!
Вам надо обратитса к врачу)))))))))
вот именно серьёзный вопрос, иди к врачу, как бы наоборот не вышло, что чувствовать потом не будешь, что обмочилась...
Даже не чего не думай, иди к врачу.
Сочувствуем
Ольга Степченко
А моно я напишу о своей проблеме???А то я толстая, нищая, бездетная ДЯДЬКО... Че делать то???
Мож че присоветушь???