Беременность и роды

УЗИ делают с полным мочевым пузырем или наоборот?

Смотря УЗИ чего. При беременности не с полным.
Юля Аксенова
Лучший ответ
с полным конечно
если вагинально, то с пустым
если узи по беременности - то я даже не задумывалась
меня в 13-14 недель в туалет перед узи отправили
если трансвагинальное УЗИ - то с пустым пузырем и плод увидят размером с 3х мм, если обычное УЗИ, то с полным, но там беременность смогут увидеть с 8 мм
при беременности узи делают с пустым мочевым!!! я тоже поперлась первый раз с полным так меня врач в туалет выгнала)))
на ранних сроках делают с полным. а вот уже на 12 неделе без разницы-там итак все видно.
Если вы про УЗИ при беременности: первое - интервагинально, на пустой мочевой, остальные - по животику, врачи по этому вопросу никаких рекомендаций не давали, наверное, не важно.
С полным: ) Первый раз шла на УЗИ в 6 недель. Сказали за три часа до УЗИ выпить о, 5 л. жидкости:)
Юлия Антонова
на большом сроке не важно
Олёнa .
на ранних сроках с полным, а позже нет
внутривагинальное на пустой, обычное - смотря какая апаратура
Венера Рыжик
Если срок маленький то с полным, но могут и вагинальное с пустым сделать!
[.
[...*аня*...] .
С полным!!!
Сначала с полным, а потом все равно.
наоборот ничего не делают... делают так, как скажет ВАМ врач!
Rvi .
Если УЗИ делать трансвагиналным датчиком, то мочевой пузырь должен быть пуст. А если тем, которым по животу водят то полным.