Беременность и роды
вопрос навеяло вопросом ниже про фото, " такого маленького выставлять боюсь" в приметы какие то верите? ? в чем причина?
не верю. У меня знакомая даже УЗИ выкладывала в контакте. Ребенок был очень долгожданный. И все за них радовались когда узнали, что она наконец забеременела. Сейчас фото постоянно новые выкладывает - первый шаг, как ложку держит и тп. И все у них хорошо. Не надо на этом заморачиваться.
я не верю. Какая чепуха. Дети выросли, а то бы выставила, пусть завидуют)))
Нет я не усложняю себе жизнь приметами....
Не верю. Выставляла в соцсетях своих с рождения. Альбомы у меня только для друзей, а в друзьях не половина СССР, а именно друзья. Бояться мне нечего. Здесь неоднократно показывала. Живем себе, поживаем, нормуль.
я тоже выставляла не боюсь, не сглазят
но то мне кажется тролль и не ее дите, поэтому я не выставила, странно пишет я не вру)
верю, что черная кошка к удаче, стараюсь обогнать прохожих и пройти первой
боюсь что кто-то плохо подумает про ребенка, сглазит.. . Ну у меня 1 примета - если застегну пуговицу на кофте не на ту дырку, то быть беде! проверено не раз.
Верю только в хорошии приметы и те, которые к деньгам)))
веру, приметы они на то и приметы, что их примечают
не стригу ногти перед дорогой, не зашиваю ничего. по печальному опыту подруги.. .
есть ещё несколько примет, но я щас и не вспомню точно. вообще стараюсь не заморачиваться, и не верить. но какой то первобытный страх преобладает)))))
я малыша тоже не буду выставлять на сайтах, пошлю фото свекрови и то только потому, что они имеют право попросить и увидеть!
из примет-я пол не мою если кто-то из близких уехал, пока не доберётся до места и не отзвониться... присаживаюсь на дальнюю дорожку.. не говорила никому кроме родных, что заб-ла пока сами не увидели..
100% сбывается, проверено! Если левая ладонь чешется к деньгам, что-нибудь от куда-нибудь перепадет. А если правая зачесалась-жди гостей не прошенных, знай кого-то черти принесут!
Не верю в приметы.
ну откуда Вы знаете кто и каким глазом на малыша Вашего смотрит, да и вообще зачем посторонним людям мой ребенок... вообще этого не понимаю, только родят и сразу в интернет.. . а так это конечно личное дело каждого ставить или нет
Юлия Якунина
А как же по улице ходите с ребенком?
привычка переносить ответственность на явления природы или еще че-то.
у суеверий свои истории, даже интересные очень)
а вообще, зачастую если человек сильно переживает, что ему кошка дорогу перешла, то в ближайшее время с ним таки что-то случится)
Верю только в две приметы - когда нос и рука левая чешеться, работают стопроценто. Нос у меня вообще как алкотестер- только зачесался, значит, из родных кто-то на грудь принимает...
Своим чувствам и ощущениям доверять надо.
Не-стоит выставлять маленьких детей в инете, богвесть кто здесь только не лазиет, не из-за суеверия я в это не верю, какой-небудь придурок будет смотреть слюни пускать, больных-то много.