Беременность и роды

Навеяло опросом ниже, иногда читаю вопросы и очень хочется взять красную ручку и поставить 2.

Вот я зануда? Или Вас тоже безграмотность раздражает?
Анютка Мармо
разрОжает, Асобенно кАгда в самых простых слАвах ошиПки дАпускают
Жанар Айтбаева
Лучший ответ
Абсолютно спокойна в этом плане, я ошибки намеренно незамечаю... .
*Мы живём в эпоху великих орфографических открытий*(Виктор Томбак)
Ирина Выборова
Раздражает.
Юлик ***
Наталья Борисовна, это Вы???)
Jeniskul Bekzhanova
У меня никогда не было желания исправлять чужие ошибки в текстах, потому что и сама можешь опечататься, или лихо так высказаться!...
Вера Мороз
раздражает сильно (
Мне иногда кажется, что это прикол такой. Ну не могут люди так писать.
Иногда когда тороплюсь писать, могу и не видеть что пишу.
Akylay Ravshanova
Тоже, тоже. Особенно окончания "помогити, решити, что делаьт". Итак уже язык весь исковеркан.
Раздражает ужасно!
Ну мы не в школе! ! Дай хоть тут подурачиться!
Анютка Мармо А их видно сразу тех, кто дурачится.
а я не умею писать по русски... и что мне теперь не жить?
Анютка Мармо Я как-то об этом не подумала. Впредь буду терпимее.
ой и не говорите. читаю и удивляюсь. неужели в школах такой низкий уровень обучения стал.
такое понаписывают. что и смех игрех. вчера одна писала. что у них порвался -призерватев. я в шоке. но не от того. что этот предмет порвался. а от того какая балда это написала
иногда до такой степени раздражает, что прямо отпадает всякое желание читать (но это когда ошибок очень много) . В основном стараюсь на них не зацикливаться, понимая, что человек их не специально допускает (хотя, судя по результатам опроса, есть и такие)))
Яна Малина
а мне по фиг ну я думаю ты в курсе))))
Елена Лысенко
Анютка Мармо Конечно! )))
Где?

А мне как-то по фигу )))
Это только грамотных раздражает, кто делает ошибки, их и не замечает. Пусть они себе живут безмятежно)))
Спешат задать вопросик, или ответить, у меня иногда такое бывает, стараюсь перепроверять, и пользуюсь редактором.
Завышаете, завышаете.
на форумах, чатах и прочем не стоит обращать на это внимание.. . это ведь не конкурс эссе, тут люди болтают о все, что в голову придет.
Да здесь не урок граммотного письма, мы здесь проблемы решаем!
Когда вас что то волнует, да не по-фигу ли на все опечатки, мне, кажется, сюжет важен и ответ граммотный!

А ВАМ ДЕЛАТЬ НЕФИГА, ВОТ И ИЩИТЕ ОПЕЧАТКИ!!!!
Кто-то может и не замечает ошибок, а мне они глаза "режут"....хотя, иногда, когда сильно спешу, тоже могу ошибиться.... Так что и я зануда, получается))))))