Беременность и роды
Навеяло опросом предыдущим.
Я вот считаю,что наоборот подобные темы(там о том,что мамаша ребенка выкинула) обсуждать нужно.А то что это такое,типа зачем нам негатив,зачем об этом говорить и т.п. Ну как так?Может вообще от всего отгородиться?Сослать всех негативных людей и их истории в сибирь,мы в розовых очках....нам пох,что происходит,мы на позитиве....Так надо?
Конечно, нужно.
Собственно, так много зла только потому, что люди просто не хотят знать правду, а когда вопиющий случай насилия становится достоянием общественности, все орут, что такого не может быть, их розовенькими мозгами такого не предусмотрено.
полностью с Вами согласна, жаль автор опроса выставил только нужные ей варианты ответов.. . детей убивают, насилуют.. . а мы не хотим про это знать.. . вот такая политика невмешательства привела ко второй мировой войне
это нужно обсуждать безусловно, но это без толку к сожалению ((((((
Да девушка и я за ПОЗИТИВ !!!
обсуждать может... а вот осуждать? всегда когда такое слышу по новостям, всегда задаюсь вопросом"а где был папаша этого ребенка, когда она на это решалась? "мне кажется, если рядом был его отец таких новостей было бы поменьше в раза два.
Вы говорите о совершенно разных вещах. Одно дело-спасти ребенка, и совсем другое дело-воздух перемалывать. Вопросы такого плана -не обсуждение. Это просто хоровое пениена тему "стерелизовать".
мы (в смысле люди) совсем отгородились друг от друга. Не видим и не хотим видеть ничего вокруг. мы даже соседей своих зачастую не знаем, хотя живем бок о бок. У всех какой-то принцип невмешательства. Все больше и больше одиноких людей становится...
Я на 100% согласна!! !
Именно из-за того, что всем пох - у нас в стране такое и твориться!!
да эта тема каждый день по три раза обсуждается!! ! 8)))
Да уже везде про неё говорят и при том что таких мамаш много и все это от психического расстройства... Их лечить надо еще во время беременности, успокоительные там, травки, чтоб в голову всякие идиотства не приходили...
Обсуждать нужно конечно, но не думаю что это будет очень результативно! Нормальная мать никогда и ни за что так не поступит, а этих безмозглых девиц не переделать!!!!