Беременность и роды
навеяно опросом: А как так ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ВТИXАРЯ ОТ МУжА?)))
я вот представила себе: пошла... нашла кого попало... легла с ним (и не раз легла - с первого раза ведь еще хрен залетишь!!)... муж конечно, кретин безголовый - ниччче не замечает, а жена делает свое дело, периодически ходит беременеть втихаря и с чистой совестью возвращается к мужу под бочок))), а потом еще и рожает блондину брюнета и все потому, что детей очень хоцца!!!))))... Вы бы смогли такое провернуть, если бы детей очень хотели, а?))
анекдот в тему:
улица. прогуливается мамаша с коляской. мимо идет соседка и умиленно сюсюкает - ути-пуси-муси, вылитый папка! на что мамаша ей отвечает: вот и я так говорю, а муж уперся, что на него похож.
У меня муж брУнет брУтальный.. . :))) я бы себе в "кого попало" тоже брУнета бы подыскивала :)))))
А вообще, я фигею, когда ТУТ такие вопросы обсуждаются, причем на полном серьезе.. . а может прикалываются, а мы за чистую монету принимаем? :))
Aselya Muhamedjanova
я о другом думаю: это ж как надо хотеть детей, чтоб только на это мозгов и хватало!!..ни о чем другом человек не думает - полная отключка от реальности))))
Слишком радикально)) ) И в своей жизни адреналина у меня и без измен супружеских хватает, и вообще это для экстрималов)) ) А, я обычная женщина)
Алла, ну, от тебя я не ожидала такого! Этот вопрос я лично я видела уже раз 20 за последнее время. Может человек уже докторскую степень сделал по вашим ответам))) ) Там же нестыковка на нестыковке! Бред сивой кабылы, да и только)))
Я - нет. Но, ежели подойти к делу организации потомства на стороне рационально, то можно и любовника подобрать мужу "в масть", и проверить его перед тем, как с ним амуры заводить, и чувствовать себя при этом спасителем семьи - мол, муж-то, бедняжка, сам ничем мне в плане беременности помочь не может, так я и ему, и себе такой подарок сделаю!
Давай адрес, я там иногда проходить, так.. . прогуливаться буду ...Каждый год, обещаю с одного раз.. беременной оставлять!
нет!! !
это не жизнь....
Если вы себя на помойке нашли, может и единственный способ, но мы живём в 21-ом веке.. . А если урод родится? На кого пенять будете?
Aselya Muhamedjanova
читайте внимательно вопрос....при чем здесь я то?...что за манера на личности переходить
Если бы это был единственный выход забеременнеть, я-бы обсудила это с мужем. И поступила бы так, как мы вместе сочли бы необходимым.
Обманывать его уж точно не стала бы. И не потому, что я такая "белая и пушистая", а потому, что я выходила замуж добровольно, за ЛЮБИМОГО мужчину, спокойствие которого мне дороже, чем своё собственное.
это низко
нет, я бы все сказала про его болезнь.
Вот всетки умные люди живт в америке перед свадьбой приносят в ЗАГС и офицально оформляют документ здоровья, там все его анализы и его спермограмма, и от будующей жены так же справку требуют что она не бесплодна. Вот почему у них такие счастливые и крепкие браки.
нет
Могла бы провернуть, ради того, чтобы все были довольны. Муж мечтал о ребенке-получил, если ему ничего не говорить, то он будет любить ребенка как своего. А что делать, если муж бесплоден? А настоящий отец, не тот кто родил, а кто воспитал и, если у женщины хватит ума сохранить все в тайне, семья может стать вполне полноценной, счастливой и гармоничной. Ведь если пара так хочет ребенка, то не считаю это подлостью, а наоборот, житейской мудростью. Лишь бы у жены хватило ума молчать! И все будут довольны! И муж, и жена, и долгожданный ребенок!!!
Aselya Muhamedjanova
у меня трое детей и знаете, я в мексиканские сериалы не верю, где не могут определить чей ребенок, кто отец... надо быть идиотом, чтобы не понять твое дите или нет....такое ничем не скроешь, будь хоть семи пядей во лбу
по-моему это низко и подло. Если женщина не уважает мужчину, то тогда зачем с ним жить и зачем он вообще ей нужен?
ой как сложно!! !
да еще станет ведь известно скорее всего, рано или поздно.. .
тогда наверное лучше показать ему спермограмму, и тогда уж вместе покумекать..
Даже и незнаю, как такое возможно. Представляете рождается ребенок - и на кого он похож? Или надо подбирать похожего на мужа? Не проще ли сказать мужу в чем проблема? И тогда решать ее вместе. Если она действительно любит мужа.
Что бы мы сделали не знает никто, даже мы! Начинать жизнь маленького существа с такой мути.. . опасно!
если конченная шалава то и так нгуляешь так оно и есть
Я тоже этого не понимаю - если женщина настолько не уважает своего мужа (раз изменяет ему - да еще и обманывает) , то тогда спрашивается, зачем ей вообще этот муж.. .
Можно же лечить мужа - забеременнеть при помощи врачей - в крайнем случае пусть даже врачебным путем спермой другого мужчины, но это уже не будет изменой... .
Вдвойне странно, чтобы муж не догадывался о положении дел
По-моему, это из области фантастики и чьего-то воспаленного воображения: -)))