Беременность и роды
Навеял опрос, который тут увидела-почему большинство хочет или хотели мальчика, а не девочку?
Я тоже первого хотела мальчика: ) Так как знала что на одном малыше не остановимся, и вторая обязательно будет девочка: ) Так и получилось, все как по заказу, первый мальчик, вторая девочка: ) Старший братик будет защищать сестричку:)
Не знаю кто-как а я ювелирно сработал - две дочки-красавицы )))
вот бабы, ну ничего не боятся, даже сейчас!...
мальчики могут писать стоя, а девочки нет.
у меня муж ювелир ..и все три дочки...
Мне с сыновьями проще найти общий язык... Заметила, что к дочери я более требовательна.. .
Если бы собралась рожать еще раз, то хотелось бы мальчика..
Мы думали что мальчик будет, по всем приметам должен был быть он) А по узи сказали, что девочка. А мы ее 20 с лишним недель Мишаней звали)) ) А мальчика хотели первым не знаю почему, солидно, наверное, наследник мужчина, все дела. Но это не значит, что дочке не рады)))) Муж хотел только потому, чтобы сын с ним в лего играл и вертолетики)
муж очень сына хотел, мне было не принципиально.
а вот второго - девочку хочу.
я дочку хочу два сына у меня уже есть
Я тоже пацана хотела... а вот знакомая одна расстроилась, ей на узи сказали, что мальчик будет!!! от человека зависит
Мужчина хочет сына)
Nurgul' Kusherova
А у нас в семье так не было, наоборот я безумно хотела сына, а муж всегда говорил что не важен пол. Сын и получился:)
В опросе ответила честно : да, в начале хотела мальчика, так как хотела мужу наследника подарить) ) но на узи сказали, что будет дочь - и вообще не расстроилась)) ) муж счастлив был) мальчика еще успеем сделать)
Nurgul' Kusherova
Я на узи шла и боялась что если скажут что дочь, то расстроюсь, но всё таки сын
я была уверена, что мальчик будет, тоже хотелось мужу первого сынулю подарить, а узи показало девочку. не расстроилась даже наоборот. муж тоже говорит что разницы нет, лишь бы здоровый. за мальчиком второй раз пойдем
большинство хочет угодить муженьку. а те всегда о мальчике мечтают.
Я хотела девочку. И вот у меня появились 2 дочки)) А хотят наверно продолжение себя или продолжение фамилии?
Nurgul' Kusherova
Я почему то тоже всегда мальчика хотела, мне как то они больше нравятся и мужу хотелось наследника родить. Получился мальчик:)
Я сынишку хотела) А теперь как-то боюсь, уже дочку хочу) Скоро уже узнаю кого всё-таки ждать)
Nurgul' Kusherova
А чего боитесь?:)
хочу сыночка
я девочку хотела, на первом узи уверяли что девочка, а на втором плановом узи сказали, что мальчик, я растерялась, а муж на седьмом небе - у него наследник, и тем более у всех наших знакомых девочки
ну мой муж хотел дочку, а я сыночка, вот сынуля и родился, а муж теперь души не чает. Мой маленький папина маленькая копия и он этому очень рад.