Беременность и роды
Почему папы хотят мальчика, неужели если я рожу девочку он не будет ее любить?...
Забавно и трогательно наблюдать, как самые брутальнейшие мужики сюсюкают со своими маленькими дочками ))) Всё будет в лучшем виде, не сомневайся.
дочек любят обычно больше! Трепетнее к ним относятся!
А хотят сына (говорят так) , потому как настоящий мужчина должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом. И сын - это продолжатель рода (фамилии) . Но это все предрассудки, дочку все равно больше любить будет!
все папы хотят сына, а больше любят дочерей :)
Хотя они и хотят мальчиков, девочек все равно любят больше.
Обязательно будет любить!
уже одно что от любимой женщины это замечательно. .
а кто мальчик или девочка роли не играет. . ведь можно же и повторить и сделать еще одного!!!
не все папы хотят мальчика. У меня многие знакомые МЕЧТАЛИ о дочери и были счастливы, когда сбывалось.
Хотя, по моему мнению, конечно, лучше, когда старшим в семье рождается сын - это предполагает воспитание в нем ответственности за сестру, мать, а потом и за жену, за семью.
То что хочет мальчика это понятно - продолжение рода. Но, по всем наблюдениям дочек любят больше.
Мой муж хочет девочку как раз. Жду мальчика. Он подумал и нашел много плюсов и в пацане! Ходит довольный. :-)
Уверена, что Ваш муж тоже поменяет мнение, ведь это - его ребенок, какого бы он пола ни был!
хотят шоб патом сабутыльник был
Муж расстроился когда на УЗИ врач сказал что у нас доченька.... дочь родилась а папа очень счастлив что у нас дочка ...
на самом деле говорят что в душе мужчины больше хотят лапочек-дочек
просто им нужен сын, они хотят чтобы он вырос таким же как папа, везде с ним ходил
Ну не только папы но и мамы мальчика хотят например я:))) Мне кажется папы даже будут сильнее за свою драгоценную дочурку переживать т. к она девочка беззащитная, а в парне надо растить мужчину и не давать спуску:)))
Будет любить еще больше. Большинство хотят мальчика, т. к. на инстинктивном уровне заложено, что они продолжатели рода.
еще как будет, у моей сестры муж хотел наследника, а родилась девочка, когда увидел, то сразу полюбил, а сейчас "его доча самая любимая на свете".
а твой муж кого хочет
они все так говорят, а когда рождается девочка, то души в ней не чаят и любят еще больше
это очень смешно, он также ее будет любить поверь
папы обычно девочек просто обожают, хотя поначалу хотят мальчиков. не переживайте
Обычно папы хотят сына, но фанатеют от дочек. Не переживайте. Свою маленькую принцессу он будет носить на руках.
папы дочек любят больше всего на свете а сын для них соперник
ой ну что за бред.... все своих детей любят одинакова.... когда я была беременна... то мы с мужем очень хотели мальчика.... родилась девочка, мой муж сказал то что девочку он любит больше всех на свете.... но я не считаю что если бы родился мальчик, он бы его не любил))))
Мой муж заказал девочку!! ! и только девочку!! ! хочет дочка чтоб была
это всегда так, как ни странно мужчины чаще всего хотят первенца-мальчика а любят больше девочку, парадокс))))))
Сначало нянька потом лялька:) Полюбит когда увидет!
Они все говорят, что хотят парня, но от дочек сходят с ума. Мы тоже хотели мальчика, но получилась девочка. Когда я сказала, что будет дочь, то муж расстроился, потом привык. А когда я родила сам несвой был. Ведь это же принцесса папина.
Кoнечно, это бред!! ! в глубине души они все хотят девчонок, гордиться тем, как она красавица, оберегать ее, любой отец (нормальный конечно) захочет проявлять к донику ласку, учить ее чему то и все такое!!!!
будет любить ещё большу чем любил бы сына это уже проверенно на практике!
Глупости, конечно будет любить ))) просто почему хотят мальчиков они, потому что они помощники папы, ну а девочки соответственно мамы. А любить будет так же можете даже за это и не переживать))))
Это вопрос подсознательный.. . Мальчики - носители ФАМИЛИИ, те продолжатели рода.. . Вот и ВСЁ!