Беременность и роды
Почему папы хотят больше сыновей?
Вот мой, пока пол не узнали вообще как0то холодно относился к животику, а как узнал - гладит постоянно, разговаривает, целует. Наверно, если бы девочка была, то он расстроился бы. П.с.: сын у нас уже есть
разговаривают двое
-Ты кого больше хочешь, сына или дочку?
-Сына
-А почему?
-Радиоуправляемый вертолёт хочу) )
Мой добавил ещё джипик маленький и лодку моторную, что бы в ванной запускать)))
-Ты кого больше хочешь, сына или дочку?
-Сына
-А почему?
-Радиоуправляемый вертолёт хочу) )
Первого муж хотел сына, а вот во второй раз все и затевалось в надежде на девочку))))
Хотят больше сыновей, но любят почему-то больше дочерей. Притяжение разных полов даже здесь действует. Не зря говорят, папина дочка и маменькин сынок.
...это пока у них дочек нет) )
Потом говорят: "неужели я такой дурак был? Прости дочушка, сокровище моё!"
мой девочку хочет... но вроде нам парня обещали...
это для них как самоутверждение, типа мужика сделал - значит МУЖИК=))
Мой вторую дочку хотел))) ! А ОПЯТЬ мальчишечка родился))) ! Малого просто обожает!)
Елена Манашова
привет
Для самоутверждения! Чтобы дать сыновьям то, что им недодали в детстве их родители.
незнаю с чего вы это взяли. Мне мой сказал что будем рожать до тех пор пока дочку не родишь. Двое сыновей уже есть.
мне бвло 15, когда родители на третьего ребенка созрели, нас уже 2 сестры были. все думали, что папа ну очень ждет сына. я маму в роддом сама лично отвела - ибо он прямо рядом с домом. прихожу домой а батя сидит на полу в коридоре и молится: "хотьбы... дочь! " вот прикол. слава богу родилась сестренка! мы ее любим очень!
а я где то читала что желая сыновей мужчины как бы хотят доказать что Я_МУЖЧИНА!!
Не все хотят сыновей)))) Мой муж дочку хотел))))))
Это вАш муж такой. Многие хотят девочек.
мой тоже хотел сына а родилась девочка и такой радостный был и теперь ждем девочку и тоже довольный ходит. А на мой вопрос почему хочет мальчика сказал это же продолжитель нашего рода и фамилии
Не верьте, если муж, говорит, что хочет дочку это он подстраховывается. Мой и первого и второго хотел сына,
а мой дочку хочет))) )
когда мама была мной беременна, папа думал что сын будет, хотел сына, постоянно говорил "футболист родится". а родилась я. но на футбол и рыбалку он меня все-таки "подсадил")))))) он меня любит наверное сильнее даже чем мама, и отношения у нас с ним всегда отличные и доверительные.
а тех мужиков, которые требуют от беременной жены сына и только сына мне вообще не понять.... ребенок есть ребенок, какая разница какого он полу?)))))
Они в начале мальчиков хотят, а потом когда девченки рождаются души в них не чаят.
мой муж очень хотел сына. говорит: сначала сын, а потом дочь. сын-ПРОДОЛЖАТЕЛЬ РОДА, фамилии. с сыном на рыбалку, охоту, футбол и т. д. сейчас нашему сыну 2 года, так они одна команда. если папа дома, меня практически нет. говорю: вот рожу дочку, мы вам еще покажем! ! )) думаю дочь муж будет любить не меньше
У меня наоборот, до моей беременности муж хотел дочь, я хотела сына.
Когда забеременела, до УЗИ хотела просто, чтобы быстрее родила здорового ребенка и всё!
Пошла на УЗИ - обрадовали меня тем, что будет сын!
Папа узнал - ничуть не расстроился, даже наоборот был рад!
Сейчас растим сынулю, нам 5 месяцев :))
Ну а насчет того, что хотят больше мальчиков: скорее всего самоутверждаются, типа наследник будет, будет помогать отцу, а не то, что девочки - бантики, куколки.... это моё мнение.
Сейчас растим сынулю, нам 5 месяцев :))
наследники да и продолжение рода..) ) да и вообще мужчины больше сынишек любят))
Я безумно хотел сына, когда жена забеременела, а теперь, когда доче 5,5 лет, понимаю, что это лучшее, что у меня есть!
когда мы пошли на первое узи посмотреть вообще беременная ли я.... услышав стук сердца мой милый заявил врачу"Настоящий мужик! " даже врач в шоке был откуда он узнал.. . пака не знаем кто будет но наш папа уверен что мужик )))
Мой муж девочку хотел и хочет. Пока у нас мальчишки, но верю, что будет и доча)))
Ну это и так по-моему предельно ясно!
Елена Манашова
а мне не ясно (((
я жду третьего ребенка у нас 2 девочки. я думаю что в моем варианте не только папа уже и мама хочет какого-то разнообразия)))))) ) ну а папа наш турок по национальности а у них там вообще по этому поводу.... дочерям даже наследство не положено))))))) спросила почему у своего он сказал сын фамилию продолжает а девочка вышла замуж и все. а еще они действительно очень сами гордятся что они мужчины и им хочется себе подобных плодить)))))))))
А у меня муж хотел дочку.. . родился сын - любит его безумно!!!! но за дочкой отправит все равно в роддом ! :))
Хотят сыновей, а любят дочек!