Беременность и роды

А будущие папы мечтают о сыне? Кого ваш муж хочет?

Miss Heartless
Просто с ума сходит так хочет девочку! Сегодня делали УЗИ и 90% девочка, так муж аж на крыльях летает от счастья. Мы его с мамой пытаемся в чувство привести, что это не 100%. Да какой там, он и слышать ничего не хочет!
Мария Юрченко
Лучший ответ
Кота! Вот правда почти 10 лет живем, а он не ребенка хочет, а кота...
Medisan Lein Livix
Ольга Глазунова так оЩастливьте его---заведите кота!
я хотел дочку всегда! мечта сбылась больше ничего не хочу .
Svet Lana
Просто ребенка хотел )
вроде хотел мальчика, но обрадовался девочке (и бл очень потом доволен) , а потом родился мальчик - и муж говорит, что рад. что у него "полный комплект" - вот то, что надо мужчине!
мечтает о дочке. . вроде бы в апреле мечта должна сбыться))) ) а сыну уже 7 лет будет и тоже в апреле)
сначала сынишку хотел - родили, теперь у нас девочка будет скоро))
Alona Zingerman
сына
Мой здорового ребёнка хотел. Он его получил. Девочку. И Слава Богу. Был бы мальчик--тоже Спасибо.
Муж категорически хочет девочку))
Как мне мой сказал - "Хочу сына - хочу самолет на радиоуправлении" Шутка конечно была))) ) Кто родится того и будем любить)))
А у нас есть и девочка и мальчик!!!)) )
Но муж ещё хочет мальчика. Говорит, зачем ещё одна девушка? Вас и так 2.Хотите меня заклевать?)))))))))))))) Лучше ещё 1 пацан. Нас будет 3 и мы будем клевать вас!!!))) )
Конечно, это мы так шутим!!!)))) Вообще, если серьёзно, то на пол малышей всё равно, лишь бы были здоровы. Ну ещё бы мальчика и девочку.
все они мечтают о сыне... но дочерей любят больше....
У нас дочке 4 года и сыну 3 месяца. Нам хватит.
дочку.. 3юю.. мож лукавит: -)говорит привык уже к нашему девишнику 2 дочки есть уже.. планируем третего
Galina Dudnikova
У нас трое дочерей. Муж хочет сына но где его взять. По анализам спермограммы сперматозойдов мальчиков очень мало. Да и куда сейчас рожать четвертого если условий в стране нет. Мы ели оформили многодетную семью тк наши доходы больше чем прожиточный мин. Родить можно хоть десяток только как содержать их.
Дочку
У нас папочка хочет девочку и я тоже. Рады и мальчику будем, хотя муж честно признался что немного расстроится если мальчик родится. Я его не осуждаю. Все равно мне кажется, когда родится тогда и встанет все на свои места.
Мой сына хочет уже 5 лет, а у нас две дочки!
Да, да! У нас тоже 3 девочки, муж хочет пацана, но в наше тяжелое время ещё один ребёнок - перебор!
сына хочет конечно! но девочку он тоже любить будет
У меня муж однозначно хотел мальчика!! ! Родилась девочка.. . И теперь он в ней души не чает!!!))) ) Все мужики говорят, что хотят мальчиков, а на самом деле девочек любят больше!!!
С первым ребёнком всегда, в первую очередь, хотела мальчика ( я и папа) ! А теперь со вторым, с самого начала хотели оба- мальчика! Нам, женщинам, уж очень трудно в жизни.... И мне кажется, что девчонки капризные, своенравные, жестокие, завистливые ( из опыта мужа)....
я уже родила сынулю. и хотел он только мальчика! а вот теперь хочет еще и дочку!