Беременность и роды
А ваш муж хотел второго ребенка?
можно сказать хотел.... но не захотела я....
да .Но я хотела больше)
Второго- хотел.
Вот на третьего долго не могла уговорить. В конце концов пришлось перед фактом поставить. Теперь говорит: "Какой же я был дурак, что имел глупость его не хотеть! ")))
Cветочка Бормова
И я то же перед фактом поставила,срок был три месяца,скандалы были страшные,а сей час как курица с яйцом с ним носится.ладшенькому 1 месяцев,дочке 8 лет,а старшему сынчку 9 лет.Ая думала тольо у меня такая ситуация была.
Да хочет, узнал что будет скоро и обрадовался, не смотря на не самое лучшее на данный момент финансовое положение. Ждет с радостью. Разнится будет всего 1,8.
Третьего тоже хотел. На этом остановились по обоюдному согласию.
У меня старший сын дико хотел сестренку и заразил своим желанием мужа :)) Теперь папа поговаривает о третьем, но перебьется, хватит с меня...
Так уж и второго, у мужа он может уже шашнадцатый.
Да! И третьего тоже!
Конечно,
и второго, третьего
и четвертого.
и второго, третьего
и четвертого.
Очень, очень хочет. Стараюсь эту тему не поднимать, так как можем поругаться. Но боюсь! Боюсь рожать! Этот кошмар я второй раз не выдержу. Очень были тяжелые роды первые.
Упрашивал меня долгих 8 лет. Сейчас старшему почти 19, а младшей 2 годика.
не хотел, не хочет.. и надеюсь, не захочет.. .
нам и одного достаточно, но если что.. придётся пересматривать взгляды :(((
он бы и 5 хотел, если б возможность была...
мой меня всё лето на четвёртого уговаривал... уговорил)) ) 25 недель завтра....
почему хотел? ? он сейчас хочет. Сын уже есть, теперь девоку ему подавай))
в этом вопросе я шеф и муж подстраивает свое мнение под мои намерения, но в целом он детолюбивый :)
нет, но теперь обожает.
Хочет!
Да и сейчас хочет. Вот теперь ждем. А вообще он и третьего не против завести.
Умница моя. обожаю его за его внимательность ко мне.
да
ну он конечно хотел но что б разница по более была) ) у нас всего 1,6 г))
нет, но родила
и сей час хочет...
и сейчас хочет. хотя первый вот вот должен родиться...