Беременность и роды
ваш муж хотел ребёнка "делать" или получилось по залёту?
у меня одна труба и 1н яичник, забеременить и выносить проблема, почти всё время лежу, то дома, то в больнице, токсикоз всю беременость, муж таскал тазики с\сорри рвотой\,судна когда мне капельници ставили, дома убирал готовил, стирал, а ещё работа, сейчас ждём 3го малыша, срок 7-8 нед. уже отлежала в больнице-было кровотечение, а любимый чередуюсь со свекровью через день сидел с дочками или работал, потом бежал в больницу, все детки желанные, все спланированные, над 3м трудились год, сейас собираемся покупать своё жильё,а там время покажет, может ещё 1го родим, но уж точно последнего, ведь их не только рожать, но и поднимать нужно.

оба захотели и получилось -сейчс очень этим гордиться что не по залету и что с первого раза малышка) ) очень горд сразу поднялся еще выше)
что значит залёт? залетают шалавы или ночные бабочки, мы хотели и сделали.
делал))))))))))))))))))))))))) ) целеустремленно так)))))))))))))))))))))))) ) хотел девочку сделать .. папа Карло)))))))))
Обе беременности у нас с мужем запланированные и желанные.
планировали позже, а получился пораньше: -))),забеременила спустя 2 месяца регулярной половой жизнью. Не думала, что так быстро залечу, да и не молодая уже, 30 лет)))) ребёнок очень желанный, он у нас первенец будет.
По залету .- ни кто ничего не планировал.
мы не планировали, обе беременности были радостной неожиданностью
Мужчины все хотят ДЕЛАТЬ ! ))) У нас он желанный и в любви сделанный )))
У нас за неделю до свадьбы получилось, нежданно -негаданно.
делать ребёнка он всегда хотел: )
Но первый - случайно сделался, а второй - осознанно.
Причём оба вышли отличные:))))
все мои дети по обоюдному желанию желанные
желанный и долгожданный, о втором задумываемся.
Мы нашу малышку именно "делали")))
очень желанный и планировнный
запланировано! и долгожданный!
Желанный залет!! ! Мы планировали чуть позже, но получилось немного раньше!
Мы очень хотели, долго не получалось, а когда все-таки свершилось мы были безумно счастливы!!!! Назвали конечно Виктория!!!
обоих специально делали. над сыном в италии работали: -),так теперь итальянцем зовем, дочу тоже сделали, как задумали. теперь ждем вот посмотреть, что получилось.
Желанные!
хотел, а когда получилось он сказал что это не кстати и до 8-го месяца пилил меня что нам это не надо, а когда родила то сказала, что он (муж) мне не нужен, я получила все что хотела от него и не хочу быть ему обузой и показала на дверь то он изменился и сейчас жизни без ребенка не видит
разумеется хотели мы оба, еще до свадьбы стали стараться! чуть больше года пришлось стараться пока получилось!
Он хотел! А я нет
Обе берменности запланированные и желанные.
Первым забеременела в 17,5 лет, родила в 18, мужу (будущему тогда) было 26 лет. Планировали 3 месяца.
А вторым забеременела в 19, рожу в 20. Мужу скоро будет 30. Тоже планировали. Понадобился всего 1 цикл.
Пока что оба мальчики.
Через несколько лет любимый обещал всё-таки дочку)))
Пока что оба мальчики.
))))))) в основном только он и хотел.. . а я так.. . мне всеравно как-то было...
Планировали. Очень хотели и очень ждали :) Ещё чуть чуть осталось ждать, всего 2 месяца и я - мама!
по желанию
само получилось)))))))))))))))))))