Беременность и роды

сколько ваш муж хочет деток и совпадает ли это с вашими желаниями?

у нас пока трое, но еще думаем одного и все
Мария Коперчак
Лучший ответ
Один есть. Хочет еще одного. Только он хочет сейчас, а я лет через 5.
Совпадает! Оба хотели двоих: дочь и сына - так и получилось))
Одного еле выпросила.
не знаю, сколько он там хотел, но теперь полностью согласен со мной, хотя я сама еще не решила)))
вообще не хочет. с моими желаниями это не совпадает
Лада Даниленко
очень девочку хочет, у него есть 2 сына. С моим желанием совпадает.
мой муж хочет троих.
я, в принципе, тоже хочу троих, но пока ждем первого, а дальше видно будет...
ему все равно, хоть пять. :-)
Мне в принцепе двоих сыновей достаточно, а муж мечтает о дочке. Поэтому после второго сына мне было сказано что рожаем то тех пор пока дочку не родим.
Julia Larina
Есть доча 11 месяцев. Муж хочет сына, но я пока что-то не готова...
Нашей малышке 2 месяца и муж настолько измотан, что о втором ребёнке и слышать не хочет. А я бы родила сынишку лет через 5-6. Может и он к тому времени передумает )))
одного, и я с ним солидарна....
муж 5 мальчикоа хочет а я... одного бы родить... нам сейчас 30 нед.
Юлия Джума
у нас уже будет 3...решили что вполне достаточно
мой хочет четырех, с учетом того, что у меня от первого брака есть дочь....)))) )
жаль, что наши желания не совпадают в этом вопросе... .
Уже больше не хочет. Есть 2 дочки. А я бы еще мальчика родила бы...
Светлана Туманова а если дочка?
Газиза Турлыбекова Ну и что ж теперь.Не бросать же чужим теткам в роддоме.Иногда посмотрю на мальчишек,какие они озорники.И не хочется пацана.Я наверное больше из-за мужа.А то у нас одни девки в доме и кошка тоже девка))))).
он хочет как минимум 2, а мне одного достаточно
одного, а я бы двух
главное чтоб ваши желания совпадали с вашими возможностями,
Светлана Туманова ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО вопрос
Светлана Туманова а сколько зарабатываете?что такое средства позволяют?
Моё желание двое, ну максимум трое, а у него непонятно с чем связанное желание пятерых...
Ольга Орлова
Штук 7, не меньше ))))) С моим желанием совпадает, а вот с физическими возможностями наверно нет))))
мы планируем троих, лишь бы деньги позволяли
Муж хочет "чем больше, тем лучше" О_о, а я сказала - не больше 3-х. На том и порешили )))
Пока сынишка один. Оба хотим двух-трех детей. Кстати, после родов цифра с 2х увеличилась до трех :)
Анна Охтина
Я одна с двумя детьми. Мои мужья детей, похоже, не хотели...
мы минимум троих хотим.... совпадает желание)
я не имела никогда цели о количестве детей думала что уже есть двое тем более не маленькие и все. но муж настоял на третьем ждемс.. . но на большее меня уже никто не уговорит)))))))
Чем больше тем лучше