Беременность и роды
а чтобы вы сделали если ваш муж хочет не менее трех детей в семье?
Я их ему УЖЕ родила!!! Сделала нам такой подарок и счастлива!!!
Сделала бы по-своему. Не более 2х
Ну знаете родить 3 детей не велика заслуга! Их еще надо вырастить дать образование воспитать и желательно устроить квартирный вопрос уже с самого начала плюс ко всему хорошо б если папы не просто хотели 3 детей а принимали бы непосредственное участии в жизни детей уже с первых дней их жизни! А таких поверьте единицы!!!
Предложила бы умерить свои желания или поискать другую жену.
Внаше время надо хоть одного поднять на ноги.
да хоть пятерых.. Вот только растить их муж-то будет помогать?
Я сама хочу троих деток, двое уже есть, на третьего муж сам согласен, но есть другие трудности, от нас к сожалению, не зависящие !
если он готов обеспечивать, любить и лелеять супругу, почему нет.
мои друзья реально хотели 10 детей, именно реально, родили одну, я тут спрашиваю, ну когда дальше, на что подружка ответила, так оказывается все банально - ДЕНЬГИ! ! говорит не представляла что так много уходит.
мы вот тоже тремя обзавелись и очень счастливы!
Мой хочет. осталось родить еще двух)) ) а что еще делать, когда любишь и сама хочешь?)))
Если этот самый муж ещё и может их обеспечить, то родила бы. Почему бы нет? Весь вопрос упирается в материальный достаток семьи....
с удовольствием бы родила...
одного желания мало. Если он сможет обеспечить семью, - почему бы и нет?!))))))))))) ) мой вон пятерых хотел, - а после первого уже как-то заметно передумал))))))))))))) ) дети очень дорогое удовольствие и ОГРОМНАЯ ответственность.. . Я считаю, что двоих вполне достаточно....
Если есть материальная возможность, то почему бы и нет, а если финансово неблагополучно, тогда пусть еще заработает на троих-то :)
Ткнула бы носом в семью моих родителей - трое детей, на которых вечно не хватало денег даже на одежку приличную, не то, что на хорошее образование. Лучше уж одного, но качественно!
Елена Рабая
я вот тоже часто об этом задумываюсь. Как лучше? одного и дать все самое лучшее что потянешь, или двоих и все поровну? С точки зрния обеспечения конечно лучше одного. А вот будеть ли сам ребенок от этого счастлив? Ведь родители не вечные и не дай Бог остаться в этом мире без родной души. Да и родителям не дай Бог потерять единственного ребенка (да и не единственного тоже)!
А вы сами- то что хотите? Хотеть и вырастить-разные вещи. Способен ли ваш муж достойно содержать такую семью?
рожать. хорошо что хочет. я ели уговорила пока на одного)))
мой хочет, да еще и маленькую разницу в возрасте!!!! вот рожать в сентябре ив декабре, сказал будем еще одного заделывать! надеюсь это была шутка!
если материальное состояние и жилищные условия позволяют то с удовольствием родила, я люблю детей и если все будет хорошо то где то 2-3 мы родим)))))
Мой муж знает, чего хочет. Поэтому я была бы счастлива ему родить троих!
Если он по финансам тянет троих детей, и все прихоти жены, то я согласна)))))
Ежели мужик может содержать семью с тремя детьми - то рожать конечно. Дети цветы жизни.
Я была бы счастлива! Конечно, при условии, что он может нас содержать (достойно) , а я смогу посвятить себя воспитанию детей.
если он сможет их обеспесить, если это позволяет Ваше здоровье и силы, потому что первый год -два дети будут к Вам привязаны, то почему и нет?
поддержала его, а там в течение жизни стало бы видно, может это желание и осуществиться
смотря кто в доме хазяин? тогда и делать ни чего не придется: ) сам все сделает!!!
Рожать, дети это ведь такое счастье
а у меня хочет 5 дочек я схожу сума, со школы сына хатела
сделать ответное предложение: Роди хотя бы одного, а за мной не постоит
Если сможеь обеспечить, то почему бы и нет? Мой муж хочет много детей)) ) Сколько потянем, столько и будет))