Беременность и роды

А ваш муж хочет сына или дочь?

Лина Глотова
почему-то дочь! а я сына!
Наталья Подлеснова
Лучший ответ
Лина Глотова У нас так же))
Двоих дочку и сына хочет... План почти выполнен. =)Дочка есть, сын вот вот родится.
Хотя он не категоричен. Если бы и 2 одного пола были не расстроился бы. Главное здоровье.
кого хотел - не говорил, но до посленего не верил УЗИ, что у нас девочк - говорил мальчик=)
ан нет, девчонка=)
теперь боготворит ее.
Оля Богданова
Мой два раза сына хотел, два раза дочери получились :))
Ольга Ковязина
мой муж хотел двух сыновей - получил.... теперь хочет дочь, но уже не хочу я....
дочку, потому что говорят что дочки больше папку любят=)
хотел дочку, а родился сын, а потом опять хотел дочку и родилась дочка!!!
говорит, что все равно, но я то знаю, что сына хочет, потому что 2 дочери у нас уже есть
муж сказал 3 хватит! ! больше не хочет НИКОГО!
мой хотел дочь- получил ))))
хотел дочь, получил. Теперь сына хочет.
Z*
Zaza ***
Сыновей только хочет. Говорит, что за девочек больше переживаний. Ну вот его мечты сбываются ))) Ждём второго сыночка!
Когда я была беременна, муж хотел только сына. Родилась дочка. Сейчас от дочи ни на шаг, любит ее, холит и лелеет)
я дочку хочу. просто мальчик уже есть.
Diana Ataeva
Девочку хотел и получит скоро))) ) 4 недельки осталось....
Нургуль Ш
мой хотел сына-получил... теперь доча на очереди-думаю тоже получит))))
говорил, что без разницы, но когда сказали что сын, чуть не пробил головой потолок
Мой муж хотел только мальчика но вот узи показала что будет мальчик