Беременность и роды
Девченки, а у вашей свекрови ваш муж единств. сын или нет? Она одинаково относится к своим сыновьям? Внукам???
2 сына, муж старший, любит больше младшего, чуть что любимая присказка "У меня еще сын есть"...Внук (наш) был первый. любила.., до рождения внучки (младшего сына) . Я тогда это нормально приняла-думала, может к девочкам свое отношение ( тем паче у свекрови 2 сына) но увы, мы тоже родили девочку. (но наша дочь все равно чужая для свекрови).
У моей свекрови было 2 сына. Она несравнимо больше с самого детства любила старшего, который не был моим мужем. Но он даже и не женился. Живет в свое удовольствие - туризм, песни какие-то. Мужику за 50 уже.
Мой муж старший сын, есть еще один, младше на шесть лет.. . За младшего, вижу, душа у нее болит больше, он мягче, проще, чем мой муж, да еще у него семейные проблемы, только что ушел от жены. Свекор обожает старшего сына, о младшем частенько отзывается с плохо скрываемым презрением, хотя тот, на мой взгляд, не заслуживает. У обоих сынов по 1родному ребенку. Дружно обожают дочку моего мужа от первого брака. Сынок второго сына почти не присутствует в их жизни.. .
Вот так сложно...
У нее еще дочь старше на 7 лет чем мой муж. У нее трое детей, два сына и дочь - моя ровесница. Муж меня почти на 16 лет старше. Свекровь- ей больше-70 лет вырастила всех внуков, включая дочь мужа от первого брака. Наших детей видит редко- здоровье не позволяет уже полноценно с ними заниматься.
У моей свекрови -мой муж единственный сын, но есть еще младшая дочура. Вот она-свет в оконце. А сына никогда не любила и не скрывала этого. Говорила (царство ей небесное) : Терпеть не могу пацанов. От меня только внучек просила!
не единственный, одинаково ко всем, и только потому что у нее было 4 сына и ни одной дочери, если бы была дочь, очень сомневаюсь в одинаковости.
Сын да, единственный, но у нее еще две дочки есть) )
Дочку старшую она больше всех любит почему-то и соответственно ее внучку. Среднюю вообще явно не долюбливает (внуков нет от нее) , а сына (т. е. мужа моего) любит, но не до фанатизма)) ) Наших двух дочек любит (причем младшую больше)
У меня нет свекрови. У мужа есть сестра. Моя мама моего ребенка очень любит.
К сожалению единственный ((( Поэтому выносит мозг только нашей семье.
У моей свекрови 4 сына и трое неродных дочерей (дочки мужа) . Внуков пока двое своих и двое от дочерей мужа. Она всех обожает, включая невесток.
у моей свекрови 2 дочери и сын -мой муж.
К детям, наверно. одинаково относится.
Так же у свекрови есть внучка и внук (мой сын) . До меня дошел такой разговор, что она звонила по телефону общей знакомой и ревела, как она внука любит, даже больше, чем внучку...
К детям, наверно. одинаково относится.
Двое сыновей, но старший умер еще до моего знакомства с моим мужем и детей у него не было, внуки только от нас, со старшим много сидела, думаю младшего она так не любит...
У моей свекрови 2 сына. Ну любит она больше всего себя. ))) Но сейчас ближе ей старший сын (мой муж) , он один ее может вытерпеть, выслушивать ее часами, поддерживать. А в детстве она уделяла намного больше внимания и любви младшему (из-за этого у моего мужа до сих пор обида на нее) . Внук у нее пока один - от старшего сына.
да.. родила 3 месяца назад.. разница 25 лет у детей.
у моего мужа 3 брата и 3 сестры. свекровь из детей своих любила больше младшего, но у него детей нет. а вот внуков любила всех, даже мою дочь от первого брака за внучку считала. очень хорошая женщина была.
о да, он единственный золотой сын, младшенький) ) и 5 дочек ещё..
Единственный сын, внук тоже единств. очень любит и балует.
Единственный. Она ему уже своими указюльками и чрезмерной опекой все мозги проела.
Есть еще младшая дочь. Мне кажется ее любят больше. Но это только мое мнение. А свекровь у меня очень хорошая, я ее очень люблю!
мой муж единственный ее ребенок, должно было быть двое, но эт не хорошая история, внук тоже один, естественно любит)))
Два сына, и дочь. Мой муж старший. Относится, трудно судить, все далеко друг от друга находятся. Внуков 6,и так как тоже все далеко, то наверно одинаково по всем скучает. Лично мое мнение, что всех одинаково любит, а что уж на самом деле, знает только одна она.
у нее еще дочь есть! ! к ней относится намного лучше чем к сыну.... к внукам, то есть к моей дочке никак не относится
У моей свекрови 2 сына (мой муж старший) . Мне кажется, она больше любит младшего) ) Внук у нее пока один (наш сын) , любит его
У свекрови 2 сына. Любит она больше старшего, прям души в нем не чает. К его приезду пироги и тортики печет. Он не женат, уж 30 доходит. Занимается собой любимым. Все что пожелает делает. Даже и не хочет женится. А мой муж - младший сын у нее. К нему относится как-то проще. Может потому что вторую девочку хотела. Вот сейчас ждем когда малыш появится. Хоть она и говорит "Для внука все самое лучшее, самое хорошее должно быть". А сама сначала не на функциональность вещи смотрит, а на цену.
2 сына, один всё сам пытается и не просит ему и не дают, другой вымогает и всё получает, а относится то она одинаково ко всем
у моей свекрови 4 сына! мой муж второй сын) ) мне кажется она ко всем одинаково относится!! ! а внуков пока и внучек нет! но скоро со дня на день мы сделаем ее бабушкой!!!!
у меня у свекрухи старший сын от нее в 17 ушел а второго моего мужа держала пока я не психанула, все делала что бы я в его глазах была фигней, а внуки все ее не навидят потому что она жмот она даже ради приличия ходьбы раз ребенку конфетку дала, кроме тарелки борща ничего не видели, а денег дофига ((
у моей свекрови 2 сына. мужа моего а своего младшего сына она не любит как то. и наших детей даже в глаза не видели что свекровь что свекр-а дочке нашей старшей в феврале 8 исполнится а сыну 6))))вот так)
у моей 2 сына, мой муж младший и его она любит больше чем старшего, может потому что старшему 32 и он не женат и детей нету, а она очень хотела внуков, а младшему 22 и он подарил ей внучку, не знаю, а внучка одна, наша дочь, она ее просто обожает