Беременность и роды
Кого хотел, хочет ваш муж? дочь сына? Все равно кого?
А моему было всё равно. Сказал: "Кто бы не родился, главное - наше! " В итоге дочка родилась)
Он - сын.
Я - дочь.
Он - ни фига, сын.
Я - ни фига, дочь.
Он - тогда второй будет сын.
Я - вот сам второго и рожай... .
Дочь, скоро 21, претензий нет.
Какой вопрос, такой и ответ.
Я - дочь.
Он - ни фига, сын.
Я - ни фига, дочь.
Он - тогда второй будет сын.
Я - вот сам второго и рожай... .
Дочь, скоро 21, претензий нет.
Какой вопрос, такой и ответ.
мой сына хотел- сына и родила..
девочку хотел, а я всю беременность ему говорила, что будет мальчик по приметам. УЗИ не показало пол. В итоге родилась дочь.
Хотел дочь и получил.
Сына хотел, сын и родился.
А мы с мужем вообще хотели ребёнка, целых восемь лет, просто хорошего здорового малыша. Поэтому пол ребёнка был неважен. Теперь у нас дочь и ждём мальчика скоро)
Хочет сына. Пока неизвестно, кто там у нас)))
Наталия Новоселова
у тебя там просто газы.
Дочек хотел, дочек родил )))
Как жил в бабской семье (мама, бабушка) , так теперь она еще больше стала и укрепилась. )))))
Сынулю оба хотели и сынуля получился)
sina xotel)wdem dochku,uwe rad i doche)
Мой уверял, что ему все равно, но думаю, хотел дочку, т. к. один сын у него уже был)) ) родился ишшо один))
хотел дочку - хотя точно знал что сын будет, ну вот сын и есть =)
говорил, что дочку хочет ( может быть потому что среди женщин вырос- бабушка, мама, тетя, сестра, племянница) , но забабахал пацанюрика и очень этому обрадовался, когда на узи увидел! Теперь говорит, что если второго надумаем, тоже на сына стараться будем, мол девченки не то))))))))))
Хотел сына, родилась девочка))
Хотел дочку, я сына, родился сын. Второго ребенка хотим и дочку теперь не хочет
Мужу все равно главное что б здоровый ребенок.
все равно, главное здоровый
я сына хотела, а мужу было все равно)
Сына хотел, ещё когда только встречались абстрактно говорили о детях звучал только сын. И когда забеременела к пузу обращался сынуля! Так и вышло, но гоаорил дочь тоже любить будем :)
оба хотели сына, будет сынок
хотели мальчика оба) получилась дочка, но никто не расстроился))) )
Хочет дочку сильно, но врачи говорят мальчик будет)